Александр Старшинов

подскажите кто сталкивался сузуки лиана 2004 предохранитель топливного насоса где находится?спасибо.

Ответы
Алексей

Тепловое реле в корпусе насоса! А реле в блоке, самом ближнем к моторному щиту! Там три в ряд и один чуть ближе к щиту!

Александр Старшинов

это не надо.решил инжектор почистить поэтому искал как отключить бензонасос.

Алексей

Просто реле можно вытащить.... Хотя при снятии рампы все равно надо отключить аккумулятор!

Александр Старшинов

вы шарите по этим моделям у вас что.

Алексей

У меня фокус.. Просто недавно столкнулся со сгоревшим насосом именно на лиане!

Кареглазая А)))

У меня витара ,но я незнаю что это такое😂

Александр Старшинов

не знаю как тебе это пояснить что бы было доходчиво.раз предоставления не имеешь то и нет смысла.