Денис Козеев

Татьян, вы сфотографировались на фоне Эйфелевой башни. А вы знаете французский язык? Я хочу сделать предложение спев своей девушке песню на француском я зыке, но транскрипция меня не устраивает, я хочу знать точно, что пою, а в школе учил немецкий, по жизни больше связан с английским 😞

Ответы
Таня Бачуркина

Не и его не знаю ... Но объехала всю Францыю дважды за лето побывала там своим ходом ... Была и на юге и в Париже Но увы языка я не знаю....

Денис Козеев

Жаль 😞