Am
Amon

На каком сроке семейной жизни люди приходят к тому что уже можно спать на разных кроватях?

−2
Ответы
Пассионария

У меня вообще брак гостевой, на фига мне кто то в моей постели, если там и внуки и младший сын и собаки с котом? Мне бы хоть изредка раскинуться звездой по всей постели😌

Am
Amon

Ясно

Наталья

С первых, если есть отдельное спальное место и человек спит чутко. Правильнее спать отдельно, спят вместе чаще от недостатка жилых метров.

Am
Amon

Хм. А баловаться как?

Наталья

Так двери не закрыты. И вся ночь для этого не требуется.

Am
Amon

А смысл бегать туда сюда?

Наталья

У вас жильё 1000 метров? Или пройти для вас 2-3 метра это бегать?

Am
Amon

Да хоть и 2-3. Смысл?

Наталья

Чтобы выспаться. Особенно если у тебя ответственная работа. Человек хорошо высыпается, если спит один.

Am
Amon

Ок

Таша

Все по разному, кто-то сразу после свадьбы спит раздельно, кто то через пару лет приходит к этому, а кто то всю жизнь в обнимку.

Am
Amon

Ок

Малыш

На 48 годах пока спим на одной кровати.. А на разных и не хочется. А иначе-развод и девичья фамилия

Am
Amon

Гуд

Малыш

))) 😁😉

Svetlana Ivanova

Надо с первого дня спать на разных кроватях и ходить друг к другу в гости. Так интереснее.

Am
Amon

Нее

Леонид Музафаров

По разному, у меня жена перестала спать со мной где то через четыре с половиной года.

Am
Amon

Оно. Жесь

Леонид Музафаров

Да ничего, через полгода развелись.

Am
Amon

Да я думаю. Это ж это за жись такая

Леонид Музафаров

Да она тогда вообще вразнос пошла...

Am
Amon

Мда

Михаил Аврех

когда мужчине за 65 годков, смотря в каком регионе живет ,если на Кавказе то и за 80.

Am
Amon

Ок

Валентина Рязанова

Маме 42, отцу 60 я помню как она демонстративно перебиралась в другую комнату.

Am
Amon

Почему

Наташенька

Я не усну без мужа. Никаких отдельных кроватей и даже одеял.Пока не помрём...

Am
Amon

Гуд

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ды сразу можна.. сделал дело.. и вали с моей коваки 🙄 нефиг тут храпеть🙄

Am
Amon

Ну такоя

Liubov Semashko

Есть семьи где спят с самого начала раздельно. Это личный выбор семьи.

Am
Amon

Я спрашиваю конкретно каждого. Что ЕСТЬ я знаю

Liubov Semashko

У меня такой проблемы не было, спали с мужем всегда вместе!

Am
Amon

Ок

Zza-Zza-Lorak.

Не желаетельно вообще ,так как идёт обмен мужской и женской энергии.

Am
Amon

Гуд)

Та
Татьяна

мне было 27 лет, когда свекровь сказала, что нам пора спать отдельно.

Am
Amon

А почему свекровь?

Та
Татьяна

она по жизни нами командовала.

Am
Amon

Хм

Ѻлегъ

ежели сотворён Семейный Союз - то это не будет актуальным ни когда

Светлана

Это сугубо индивидуально...некоторые сразу же после свадьбы)

Am
Amon

Ну родители такие же бараны. Еще на свадьбу кредиты брать.

Светлана

Для собственного чада старались, надеялись что впрок пойдет...

Am
Amon

Собственные чада сами должны себе на свадьбу заработать

Am
Amon

Ну таких детей вырастили значит

Am
Amon

Угу

Михаил

некоторые будучи старыми не забывают о своей любви)

Am
Amon

Ухх Натаха))

Михаил

да да. кажется ... давно старые... ан нет, мужчина и женщина

Am
Amon

))

Ирина Цветкова

При сильных болезнях, чтоб не потревожить больных

Am
Amon

Ок

Евгений Военушкин

зависит от количества комнат кроватей и прочего

Am
Amon

Ок

Саша Шестопалова🇺🇦

Вам жена надоела? Все вопросы на одну тематику.

Am
Amon

Хочешь на ее место?

Am
Amon

Ок

Уральская Рябинушка

Когда кто-то один начнёт храпеть, как трактор

Am
Amon

Так а если это с первых дней?

Уральская Рябинушка

Тогда никакого секса. Прощай, молодость без скса. Но так не бывает

Am
Amon

Бывает

Уральская Рябинушка

В виде исключения, редко-возможно