Николай @@@

Вам нравится Жириновский...?

Ответы
Жанна Демихова

он в своем роде хорош... и далеко не так поверхностен и нелеп, каковым на первый взгляд кажется.. Было с ним такое интервью.. когда была вся эта страшная ситуация с детьми Беслана.. он говорил умные, тонкие и важные вещи..

Ольга Набеева

Скорее Да , чем НЕТ ! Мне кажется он на угоду дня и публики играет роль скандального политика ! От него этого ждут . он это дает !))))

Ве
Вера

Эмоциональный дядька, его бы эмоции да в нужное русло, все бы точно на подоконниках построены были)))

Mere Mortal

Он клоун. В.М.Коков два раза его наказывал по-мужски за его необдуманную болтовню. прям на заседании.

Волкова Галина

как политик нет, а вот как человек (мало о нем знаю, судить не могу), личность довольно эпатажная

Катерина Иная

Он в себе сочетает качества (те, которые видны простым зрителям), которые не внушают уважения.

Татьяна Трофименко

как мужчина-не знаю,как политик-нет,внешне-нет,как шоумен-да.Вообщем выбирайте что нравится:)

Га
Галина

старый больной человек,который не хочет жить на одну пенсию и поэтому работает клоуном.

Лариса Олийнык

Колоритный харизматик. Разве такой может не нравиться? Но только на расстоянии....

Аа
Аап

Как мужчина - нет, как политик - тоже нет, как шут - да, да и еще раз - да))

Натали К

А почему он должен нравиться или не нравиться??? Как обычный человек.

Наталья Задорожная

в целом да, не нравится только, когда он орет и распускает руки

Владимир Куксин

как политик говорит правильно, но на деле что сможет сделать?

Нина Мигеева

Аха))) Улюлю,прямо не могу. Как увижу,ну прямо у цирке побыла)))

Melkaya Xuliganka*

возможно только как человек,но как политик вообще никакой

Наталья Тушина

К нему нельзя быть равнодушным - или он нравится, или нет.

Александр Смирнов

Да как сказать... Во всяком случае не воглаве государства

Наталья Русенко

очень, когда нет настроения смотрю ролики с его участием

Mademoiselle Annete

Сам человек - да, он смешной). Его партия и программа - нет

К*
Кина ***

прикольный... умный... но с идиотическими наклонностями))