Коля

Брак держится на отсутствии подробностей прошлой жизни.

Ответы
Галина Смирнова

А зачем знать каждому прошлую жизнь другого.?Чтобы это знать,надо до росписи общаться не неделю,а больше и потихоньку узнавать,то,что интересует.

Александр Рузметов

Бог его знает. Но иногда получается наоборот, когда в браке узнаются эти подробности прошлой жизни

Мила Видная 🇷🇺

Именно поэтому у каждого человека есть шкаф со своими скилетами, особенно, если брак не первый...

Светлана Шорохова

Все что прошлое оно прошло,зачем ворошить,главное чтобы в будущем соперников не было.

Коля

А вы ко всему и глупы...

Светлана Шорохова

Пусть будет так Николай.

Коля

Постарайтесь избегать общение со мной.Порой я бываю невыносимо мстительный.

Светлана Шорохова

И не собиралась с вами общаться,извините вы не интересны.

Коля

Благодарю за понимание.

Комета

Да. Не нужно это поднимать. Ни одной из сторон не нужно это знать подробно.

Коля

👍

Сергій

А зачем они? Главное, что бы не пришлось будущие подробности получать

Red Hood

Если б знали все подробности прошлого никто ещё раз не женился даже )

Коля

👍

Николай Костров

Верно, Женился, значит доверяешь, что было до... пусть останется там .

Коля

👍

Ми
Милана

Можно сказать на приобретенном опыте и сданных выводах…

Коля

К вопросу какое отношение?

Ми
Милана

Могу добавить меньше знают друг о друге из прошлого , проще жить)))

Коля

Я не так ли сказал?

Ми
Милана

Так я подтверждаю , ибо в этом есть мудрость)

Коля

👍

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее дело,браком(бракованным)не назовут.

Татьяна *

На терпении он держится. На умении вовремя заткнуться

Коля

👍

Liza

мне кажется на принятии той самой прошлой жизни

Коля

Многие ли мужчины примут ваш длинный хвост прежних связей?

Liza

прям хвост...так обрубочек.была бы дурой,что либо о прежних рассказывая.но мужчина ж не дурак ,понимает,что у женщины нормальной были и др отношения.чай не 17 лет уже бабе

Ни
Ни.tочка

Это до брака обсуждается. Всё равно всплывёт,,

Ви
Виктория

Естественно. Особенно женского прошлого

Коля

👍

Милота))

Так все равно выпытает как , да че .

Коля

Тогда разбегайтесь.

Милота))

Разбежались

Владимир Василь.

На отсутствии профессионализма.

Волга

Главное, чтобы только прошлой

Коля

🤭

Солнце ☀

Как там сейчас на Сахалине? )

Коля

не знаю

Людмила Канивец

Тогда об этом надо молчать!

Коля

👍

Лю
Людмила

меньше знают , лучше спят