Коля

Брак держится на отсутствии подробностей прошлой жизни.

Ответы
Галина Смирнова

А зачем знать каждому прошлую жизнь другого.?Чтобы это знать,надо до росписи общаться не неделю,а больше и потихоньку узнавать,то,что интересует.

Александр Рузметов

Бог его знает. Но иногда получается наоборот, когда в браке узнаются эти подробности прошлой жизни

Мила Видная 🇷🇺

Именно поэтому у каждого человека есть шкаф со своими скилетами, особенно, если брак не первый...

Светлана Шорохова

Все что прошлое оно прошло,зачем ворошить,главное чтобы в будущем соперников не было.

Коля

...Мне нравится ваш блеск,прекрасная комета,Но мне не нравится ваш длинный хвост😆

Светлана Шорохова

Хвосты иногда купируются ,для красоты

Коля

Прошлую разгульную жизнь не купируешь ничем.

Коля

Постарайтесь избегать общение со мной.Порой я бываю невыносимо мстительный.

Светлана Шорохова

И не собиралась с вами общаться,извините вы не интересны.

Ко
Коко

Да. Не нужно это поднимать. Ни одной из сторон не нужно это знать подробно.

Сергій

А зачем они? Главное, что бы не пришлось будущие подробности получать

Red Hood

Если б знали все подробности прошлого никто ещё раз не женился даже )

Николай Костров

Верно, Женился, значит доверяешь, что было до... пусть останется там .

Ми
Милана

Можно сказать на приобретенном опыте и сданных выводах…

Ми
Милана

У каждого к нас есть багаж из хорошего и плохого , правильно . В новые отношения плохое стараешься не нести для того что бы облегчить себе жизнь)

Коля

Для этого и делаются выводы .

Коля

К вопросу какое отношение?

Ми
Милана

Могу добавить меньше знают друг о друге из прошлого , проще жить)))

Ми
Милана

Так я подтверждаю , ибо в этом есть мудрость)

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее дело,браком(бракованным)не назовут.

Татьяна *

На терпении он держится. На умении вовремя заткнуться

Liza

мне кажется на принятии той самой прошлой жизни

Коля

Многие ли мужчины примут ваш длинный хвост прежних связей?

Liza

прям хвост...так обрубочек.была бы дурой,что либо о прежних рассказывая.но мужчина ж не дурак ,понимает,что у женщины нормальной были и др отношения.чай не 17 лет уже бабе

Ни
Ни.tочка

Это до брака обсуждается. Всё равно всплывёт,,

Ви
Виктория

Естественно. Особенно женского прошлого

Милота))

Так все равно выпытает как , да че .

Милота))

Разбежались

Вл
Владимир

На отсутствии профессионализма.

Волга

Главное, чтобы только прошлой

Солнце ☀

Как там сейчас на Сахалине? )

Людмила Канивец

Тогда об этом надо молчать!

Лю
Людмила

меньше знают , лучше спят