Ал
Александр

🖼 украинцы на грубость нарываются?) оригинально конечно,мне смешно

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если в стране нет хъероев их нужно выдумать...)) крисат слава укурине а славы нет... отмечают день незалЭжности а её тоже нет... носят свастики и вешают портреты гитлера а фашисты -русские.. страна нелепых сказочных долбебов...🤷‍♂️✨

Натали Малышка

......такие надписи у нас НА ВСЕМ ! Сумки, марки, открытки, футболки, куртки, наклейки на машинах, календари, промтовары........Но все это - ДЕФИЦИТ ! За товар с такой эмблемой - надо платить двойную цену и ........не найти.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

район "честер скул"

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пришлёшь фотки

Ал
Александр

какие? я гугл карты смотрю панорамы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тю ёпт...смотри Австралию...там кенгуру😁

Ди
Дикая

Да дебилы они... Уже не знают как на себя внимание привлечь. У них между собой такие стычки. Никогда не думала , что там такие люди есть. Не все но есть

–1
Ал
Александр

я бы чтоб эт все закончилось! дебильная эта спецоперация

Ди
Дикая

Хорошо

Циля Зингельшухер

чем так говорить вам надо посмотреть что сделали с украинскими городами. вы бы не такое написали если это сделали с вами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы и с немецкими городами такое сделали... а вы Циля не помните что они с евреями во Львиви делали))? тогда тоже кричали сала укурине)..или вы свой новый Сраильтут хотели построить))? а Володя все планы расстроил)?

Циля Зингельшухер

Вот Гитлер сейчас ухахатывается и руки потирает и Сталину вашему щелчки по носу раздает. То что ему не удалось вы сами себя уничтожите. То что вы творите, как нападаете на миролюбивые страны, вы доказали, что 2 Мировую начали вы, а не Гитлер. Он по сравнению с вами ангел. Даже он не издевался над гражданским населением и не бомбил электростанции. Вы превзошли самого дьявола.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я понимаю что ты даже не еврей а бот на за по 15 р за коментарий))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пздуй в чс... кстати вместо евреев если бы не сталинн были бы куски мыла кошерного для сапог добрых немцев)

Мирумир

С ЧЕГО БЫ. ЕГО И ПОСЛАЛИ С ОСТРОВА Змеиный пограничники.А он и пошел))) тольк вам. наверное, не сказали

Слава З С У !

Мразота знищує ракетами Україну місяц за місяцем, і дивується русофобії. А її ж нема!! Є ненависть і зневага до кацапської срані

Пилбил Денегнедавал

Ось і я про термінологію. "Фобія" з грецької перекладається як "страх". Але нехай бояться німці чи французи. У нас НЕНАВИСТЬ. Якщо англійською, то "руссохейтинг". Якщо грецькою, то "мізоруссія"

Мирумир

👍👍👍

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На грубість? Корабель вже там куди послали, чи в тебе є бажання до нього приєднатися?

Ал
Александр

да когда мне лень делать электровелосипед свой,я также про него думаю)) у меня там провода отпали и не контачили)

Ян
Яна

им кастрюльки последние мозги натерли 🤷‍♀️не обращайте внимания на убогих

Red Hood

Накосячили.. Там или ИДИ должно быть или IДИ.. Так что трезубец не получится.

Ми
Михаил

У них больше то ничего и нет, какой президент такая и страна, клоуны...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

што с колхозников взять то.. даже троллинг у них селюковский

Ал
Александр

мне смешно

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

странно, что еще до сих пор майку с полтским трактором не выпустиои

Ал
Александр

не знаю

Alex Dark 🇷🇺

черноморский флот отжать не удалось вот и бесятся

Ал
Александр

на Крым хотят наступать! тогда будет у нас наверное всеобщая моб..ия

Alex Dark 🇷🇺

если такое случится так и быть

Ал
Александр

согласен,я готов психически

Alex Dark 🇷🇺

ладно санек не дрейфь наше дело правое

Люд- Мила

ещё рисуют? но чем ещё они могут себя утешить...

Андрей Чернов

Они ничего нового придумать неспособны.

Уральская Рябинушка

Это они от бессилия. Не берите в голову

Лола Ололоева

Нравится им ходить покрывшись хуями)

Ал
Александр

есть такое

Юрий Лагун

Очень вкусно. Особенно под водочку.

Звездочет Дальнобой Торонто

пророческие слова москва то на дне

Го
Гоп-Оп

рагуль культура- маты...обыдление

Clan

Это заклинание такое от ВМФ РФ.))

Геннадий Попов

"Автор" явно умом не блещет