Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼на парад 1995 года, когда рашка выбрала демократию прибыли : свыше пятидесяти иностранных лидеров, а также шесть руководителей международных объединений и организаций, но гнойная рашапомойка, осталась помойкой

−5
Ответы
Просто Александр

Работники украинских ЦИПсО оперативно приступили к распространению паники среди мирного населения.

*Елена Сергеевна*

Галюсь, тебе еще не надоело? Ты вообще сейчас не в Украине... Живи спокойно

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂и все то вы кацапки обо мне знаете...

*Елена Сергеевна*

Если что, то я не русская..

Телеграфное Агентство Сссрефии

а фантазируете и переходете на личность как скрепная кацапка

Причесанные Мысли

🖼 Примите искренние поздравления, демократичные вы наши))

Телеграфное Агентство Сссрефии

не сомневаюсь , вам пох всегда и во всем, даже когда ваших детей убивают,

Причесанные Мысли

Не парься! Вашего Зе скоро поздравят с пинком под зад! И отправят на нары за "труды его праведные")) На кого молиться станете?)) Думаю, что на Бахуса))

Телеграфное Агентство Сссрефии

как это скрепно ,"скоро" 🙂 скоро вы до киева раком три дня третий год

Причесанные Мысли

🖼 глянь, что вашему просроченному презику пишут)) причём свои же

Телеграфное Агентство Сссрефии

ванька ,зачем мне читать твое говно, єто твой удел читать мое говно о рашке и коментить, вот и работай

Em
Emma

Вы думаете в других странах лучше?

Em
Emma

Лучше: у них солнце🌝

Ха
Хабиб

Галина похвалите кого нибудь тут?

Телеграфное Агентство Сссрефии

лишь бы не от слез

Ха
Хабиб

😘 ловите в щечку

Ха
Хабиб

будьте здоровы Галина!

Го
Гор

путиноидный маразм!

Го
Гор

хуже!

Niemand Против Войны

А как же Эритрея?!

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 до 9 мая может и догайдает

Богдан Бельский

Эй москаляка