Галина Галчонок

🖼на парад 1995 года, когда рашка выбрала демократию прибыли : свыше пятидесяти иностранных лидеров, а также шесть руководителей международных объединений и организаций, но гнойная рашапомойка, осталась помойкой

–5
Ответы
Просто Александр

Работники украинских ЦИПсО оперативно приступили к распространению паники среди мирного населения.

*Елена Сергеевна*

Галюсь, тебе еще не надоело? Ты вообще сейчас не в Украине... Живи спокойно

Галина Галчонок

🙂и все то вы кацапки обо мне знаете...

*Елена Сергеевна*

Если что, то я не русская..

Галина Галчонок

а фантазируете и переходете на личность как скрепная кацапка

Причëсанные Мысли

🖼 Примите искренние поздравления, демократичные вы наши))

Галина Галчонок

не сомневаюсь , вам пох всегда и во всем, даже когда ваших детей убивают,

Причëсанные Мысли

Не парься! Вашего Зе скоро поздравят с пинком под зад! И отправят на нары за "труды его праведные")) На кого молиться станете?)) Думаю, что на Бахуса))

Галина Галчонок

как это скрепно ,"скоро" 🙂 скоро вы до киева раком три дня третий год

Причëсанные Мысли

🖼 глянь, что вашему просроченному презику пишут)) причём свои же

Галина Галчонок

ванька ,зачем мне читать твое говно, єто твой удел читать мое говно о рашке и коментить, вот и работай

Em
Emma

Вы думаете в других странах лучше?

Галина Галчонок

я знаю что лучше

Em
Emma

Лучше: у них солнце🌝

Ха
Хабиб

Галина похвалите кого нибудь тут?

Галина Галчонок

лишь бы не от слез

Ха
Хабиб

😘 ловите в щечку

Ха
Хабиб

будьте здоровы Галина!

Галина Галчонок

И Вам Добра

Hi
Hiреr

путиноидный маразм!

Галина Галчонок

🤷‍♀️ страна изгой

Hi
Hiреr

хуже!

Niemand Против Войны

А как же Эритрея?!

Галина Галчонок

😂 до 9 мая может и догайдает

Ташен Карпинский

Эй москаляка