Александр Евдошенко

Вступать в союз Украине лучше с Россией или с Европой????

Ответы · страница 4
Сергей Швец

Украина только в гамно может вступить....

Sv
Svetlana_Palkina

А у кого в Европе они газ будут воровать?

Татьяна Марченко

пусть сами решают , что для них лучше...

Александр Евдошенко

Татьяна с тобой советуются

Татьяна Марченко

извини , не поняла.тут все сложно и надо хоть немного разбираться в этом вопросе. и все же , думаю , что для народа лучше будет вступить в союз с Россией.

Ма
Маша

Европе похер на украину, А России нет.

Александр Евдошенко

Да Поэтому Россия захватила Крым

**
***********

А Донецкая республика куда желает????

Александр Евдошенко

Василина изучи географию---на карте нет такой

**
***********

Я географію знаю добре..але я і знаю добре перший майдан..коли ви хотіли таку республіку стаорити....чи не так??))))))))))))))))))))))))

**
***********

да нет..ничего не делим...хотя есть такие что желают

Левый Сектор!

не ссортесь горячие финские ребята!))

Дмитрий Каракозиди

Кучке богатеньких Европа нужней.....

Лидия Терёхина

Пусть проведут референдум и решат.

Александр Евдошенко

Я родился и прожил до 30 лет в России без проблем... у меня родители похоронены в Пензе Здесь в Украине я живу 20лет тоже без проблем какой знаешь язык на таком и разговаривай я уже понимаю украинский он мало отличается от русского

Лидия Терёхина

Что ж, у каждого свой опыт жизненный, свои знания, спорить бессмысленно. Только чем считать недавние постановления новоявленных властителей ваших...

Александр Евдошенко

У нас действует постановление разговаривать на любом языке Я вам писал что есть выкрики с зала по языку но это люди "наши"формально

Лидия Терёхина

Так ведь не обо всём народе Украины и речь, а о тех, кто мордобоем занимается, коктейли кидает и, как Вы сказали, выкрикивает. Хотя речи новых правителей мы тут слушаем... И ролики в инете явно не в Пензе снимали...Ладно. Пусть разбираются ваши народы, наше дело - иметь мнение по поводу... А мнение такое: когда паны дерутся, не стоит холопам за чубы друг друга таскать. Демократия же - это когда большинство народа решает, что ему надо.

Александр Евдошенко

Вот сейчас я с вами согласен мудро сказали

Сергей Лукашёв

Идите в Европу! Вас там очень ждут.

Александр Евдошенко

Сергей почему так...а мы ведь братья

Сергей Лукашёв

Мы братья даже больше чем Вы думаете, но каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку- каждый выбирает для себя.

Александр Евдошенко

Религия и дорога у нас одна ......а женщина дело индивидуальное и служим мы пророку одному а вот выбираем себе ведущих по своему усмотрению и каждый может ошибиться в этом

Александр Евдошенко

Ошиблись в первую очередь украинцы почему и майдан Россияне тоже но до майдана еще не дошло потому что еще жить можно

O:
Olga :)

Всё равно там народ не решает.....

Серёг@. Костром@.

ну питер тож хорошо тем более у меня и родственники есть и друзья 🙂

O:
Olga :)

Так не далеко.... от Костромы?

Серёг@. Костром@.

неа на прямик с остановкой чуть более

O:
Olga :)

11 часов не возможно.... а спать?

Серёг@. Костром@.

так я и говорю чуть больше 🙂

Светлана Кожевникова

решать будет, кто сильнее)))

Светлана Кожевникова

я аналитик))))...наблюдаю и делаю выводы))...прежде, чем обзываться, узнайте человека получше, чтобы не "промахнуться")))

Александр Евдошенко

Света на это слово не надо обижаться я промахнулся извини....но кто сильнее и действует методом силы он агресор

Михаил Мартынсон

Не уверен насчет Европы...

Александр Евдошенко

А как с Россией если там сидит почти царь

Михаил Мартынсон

Да я и насчет России не уверен... Свой курс надо искать.

Александр Евдошенко

Любой курс он свой.... какой выбрать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты все сомневаешься?)))

Павел Заика

лучше самим без россии

Александр Евдошенко

Да вопрос устарел уже без России

‍‍‍Тыдыщ

с папуа новой гвинеей

‍‍‍Тыдыщ

куда уж нам

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки вас много и имя вам?)))))

‍‍‍Тыдыщ

всего лишь выстрел наугад, зная регион и направление ведомства )))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! Токо без перестрелки,я сдаюсь))))

Кот Макси

Западной - с Европой.

Александр Евдошенко

Приезжай встретимся на поле боя ты хоть служил в армии?

Александр Евдошенко

Я тоже капитан СССР срочную служил в ВДВ г.Рязань

Кот Макси

Ну что ж... Дойдет до дела... Приходите в Крым за властью... Если сможете...

Александр Евдошенко

Спасибо за приглашение Крым власть сам принесет Сможем

Кот Макси

Если доживете... ЕС и Штаты отступились...

Ел
Елена

ОНИ ЕЩЕ И ВЫБИРАЮТ?

Александр Евдошенко

был выбор сейчас уже Россия отпадает

Константин Зюзюк

а самим жить слабо?

Александр Евдошенко

А мы сами и живем а союз это торговля. границы и многое другое

Аleksey كييف

С Россией конешно.

Аleksey كييف

Есть и те, кто считает по другому, к сожалению...

Jamshid Ismailov

для Украине лучше с Россией чем Европой ...........

Аleksey كييف

Вот видишь друг, даже ты это понимаешь. А у нас не все украинцы понимают это...

Александр Евдошенко

Народы Украины и России не враждуют это братские народы....разжигают вражду правители чтобы удержать власть и обогатится Разве российский народ решил захватить крым конечно нет решили правители

Аleksey كييف

Правительство и Америка разжигают вражду в стране. Вот люди в Крыму и сами решили что с Россией им будет жить лучше.

Светлана Савицкая

Вопрос глобальный

Александр Евдошенко

ну уж глобальный ваше мнение

Светлана Савицкая

Европа должна быть единой для всех. Это не детский сад сегодня с тем дружу завтра с этим. Но США никогда не допустят сильной Европы. С расколотыми на части проще жить стравливая их друг с другом и обогащаясь на этом

Александр Евдошенко

Не согласен Украина дружила с Россией это один народ и результат война...А Европа это не страна а содружество стран и живут по жестким справедливым законам..США и Европа находятся в дружеских отношениях ни кто не кого не раскалывает

Светлана Савицкая

Разговор о какой Украине? Нынешней после развала СССР или времен Речи Посполитой или Киевской Руси или Екатерины, когда создавались новые южные города. Отношения были различными. Но в них всегда доминировала политика пряника. Соответственно и менталитет был дружественным. Чуть пайка обрезана, и тут же ищем других кормильцев. Вот и вся Любовь

Александр Евдошенко

Кто это другие кормилицы? Вы считаете Россия паек Украине выделяет? Да цена на российский газ для Украинысамая высокая в Европе.... это непонятно...Украина берет российский газ в Европе дешевле чем в России Поэтому мы поменяли кормильца А жители России не могут поменять кормильца так и живете на пайке Путина

Ivan Krapivin

А ты как считаешь?

Ирина Лавриненко

Украинцам на Украине лучше работать, а не ждать халявы от кого-либо (или Запад нам поможет, или русские долги за газ спишут). Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Александр Евдошенко

В союз это не значит ехать куда то и ждать кто даст в долг что то