Елена Арнаутова

Вы тоже считаете, что учителей без справки от психиатора нельзя допускать до работы ?

Ответы
Виктор Шаламов

Во-первых не психиатора, а психиатра. Во-вторых, любые запреты запросто обойти. Начнут эти справки продавать и толку не будет никакого.

Елена Арнаутова

Это точно. Толк будет - кто то наживётся.

Георгий Иващенко

не просто справки, а серьезного обследования и психотестов на совместимость с большим количеством людей, имеющих свое мнение

Елена Арнаутова

мне страшно

Георгий Иващенко

а мне страшно, что недоученному ваганту, с ярко выраженной психопатией, как у моей свояченицы, доверяют 40 хрупких детских душ из которых она ваяет безликих серывх скотов- рабов и стукачей

Елена Арнаутова

вы сами где учились?

Георгий Иващенко

в школе и до сих пор не забуду русачку "Кису" с явно выраженными садистскими наклоннрстями.

Фунтик

А мы и проходим и психиатра и нарколога! Даже тех, у которых уже пограничные состояния, всё-равно допускаются к работе!

Елена Арнаутова

Да, у нас всё фиктивно. Или покупается.

Фунтик

А почему такой вопрос про учителей назрел у Вас?

Елена Арнаутова

Смотрела вчера новости про то как учительница заказала ученика. Вот и спросила.Но ведь больные на голову люди могут быть в любой профессии.

Фунтик

это точно...

Терентий Филатьев

Да. В Японии воспитатели для детских садов проходят жёсткий отбор и только с высшим оброзованием.

Александр Николаевич

Что-бы ощенить работу УЧИТЕЛЯ нужно зайти в школу на перемене. Психушка гарантирована .

Дм
Дмитрий

Но и психиатра без справки(диплома) от учителя не допустят до работы. Квиты. 🙂

Елена Арнаутова

Действительно.

Алексей О.

Скоро вообще учителя не нужны будут. Гадалками заменят, ЕГЭ ёпта ...

Татьяна Логвиненко

Если возникают такие вопросы - до чего же можно дойти((((

Елена Арнаутова

Очень приятно! Будем знакомы.

Татьяна Логвиненко

Будем! Сегодня приятный день. впервые на сайте я познакомилась одновременно с двумя коллегами, вот сейчас отвечала на вопрос коллеге-математику! вы почему здесь и как давно? Чем привлекает спрашка?

Елена Арнаутова

Я совсем недавно. Пока ничего сказать не могу. Кстати, Татьяна, на мой вопрос многие отвечают Да.

Татьяна Логвиненко

Да я и не сомневаюсь в таком ответе. Я тоже здесь недавно. учитывая обозримость переписки не буду вдаваться в подробности почему здесь, но сайт иногда отвлекает

Елена Арнаутова

Это точно.

Алексей

а кто дает справку психиатору? что он сам нормальный

Елена Арнаутова

вот это мне нравится)))

Алексей

просто я сам учитель вождения авто и было смешно как нас инструкторов со стажем 10 лет учила учить девушка у которой нет прав.....

Елена Арнаутова

бывает и до смешного)))

Алексей

ну да и очень часто

Мария Гришина

и без рейтинга родителей---не нравишься---уходи

Дмитрий Князь

Нам всем можно ставить диагноз.Все психи.

Александр Сухов

Обследование у психиатра - обязательно!!!

Елена Арнаутова

А вы кем работаете?

Александр Сухов

Я - пенсионер...

Елена Арнаутова

А я всю жизнь работаю учителем. Меня ваш ответ оскорбляет.

Александр Сухов

Елена, я не хотел Вас обидеть, и если вы благоразумный человек, то я , думаю, со мной согласитесь...Доверить своего ребенка я могу, только, нормальному, со здоровой психикой "Учителю" и так думают большинство родителей...

Мири

вот только справки нам и не хватает

Елена Арнаутова

говорят, что не хватает

Мири

говорят,что кур доят.впрочем,пусть будет справка

Сергей Лебедев

и не только их. учеников тоже..

Сергей Лебедев

так точно.. но виновно не только отношение общества а и государство.

Елена Арнаутова

совершенно верно))) а учителя, как всегда, попадают под раздачу)

Сергей Лебедев

ну не всегда так.

Елена Арнаутова

хочется верить

Сергей Лебедев

факты есть.

Валентин Поляков

Да... и каждые 3-5 лет проверять!

Елена Арнаутова

Думаете за 3 года в школе можно сдвинуться по фазе? Я 26 лет отработала.

Валентин Поляков

Доверяй, но проверяй!

Zulfiqar Baloqlanov

ВЫ,правы.Сейчас всякие пошли.

Владимир Бородин

Я б каждому справку выдал!

Владимир Бородин

Большую!

Елена Арнаутова

С вами всё ясно.

Сан Сергеич-Старый Кот

В наше время, обязательно!

Анатолий Павлов

и учиников с родителями

Анатолий Павлов

конечно

***Жан ***

И без собеседования

Елена Арнаутова

За что так учителей не любите?

***Жан ***

Даже очень люблю

Елена Арнаутова

Зачем тогда нас проверять? Справки, собеседования - недоверие оскорбляет.

***Жан ***

Вы можете поручится за всех