Игорь Карманов

СЕГОДНЯ 18 ЛЕТ СО ДНЯ УБИЙСТВА ПЕРВОГО ДИРЕКТОРА ПЕРВОГО КАНАЛА ВЛАДИСЛАВА ЛИСТЬЕВА,ОСНОВАТЕЛЯ ТЕЛЕИГР "ПОЛЕ ЧУДЕС" И "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ".

Ответы
Наталья Шальнева

и просто хорошего человека...жалко очень... я помню...по телеку траур крутили весь день.. красивый был.. на мой взгляд.. и правильный очень.. поэтому заказали.. вообще очень жаль что такие молодые ребята уходят... не время им было!!!

Афиногенова Татьяна12

Очень хорошо что таких людей помнят,хотя не знаю хорошие они были или нет

Та
Татьяна

спасибо за информацию,
классный был ведущий!!!

Надя Подрябинникова

До сих пор считаю это большой утратой! :'(

Елена

я отлично помню кто такой Влад Листьев!

Марина Чумак

я помню тот день когда это произошло

Вадим Фокин

очень жаль, хороший был человек!

Пчелка Майя

вспомним его. мне он нравился.

Загадка Вселеной

Пусть земля ему будет пухом.

Ксю Фролова

а я и не знала,что его убили

Елена Тверская

а кто убил так и не поняли

Борис Юров

На контроле у президента.

Танюша Трифонова

да мне он тоже нравился