Ярослав Светин

Из каждого утюга про каронавирус,вас ещё не раздражает?

Ответы
Татьяна Жильцова

а я живу на позитиве хожу гуляю встречаюсь с подругами. и мне наплевать на заговор чиновников которые физически не могут расправится с людьми так они марально хотят уничтожить слабые погибнут но сильных им не сломить

Епифания

Других событий в мире нет, разве что падение нефти...

Епифания

Чехия - очень развитая страна, к вашему сведению, их Шкоды одни из лучших в мире. А государство заботится о своих гражданах, не то, что Россия

Епифания

Да, но они сохранили марку и теперь делают авто лучше Фольксвагена, чем приводят немцев в ярость

Епифания

Завод - это только сборка, которая может быть где угодно, хоть в Китае. А вот создать хороший автомобиль - тут нужен талант, если не гений!

Ярослав Светин

А чегой то вы так за чехов переживаете😁

Епифания

Я констатирую факт, а не переживаю. Хотя Чехия мне очень нравится, я была там много раз!

Ел
Елена

А что делать - такова наша мировая реальность

Татьяна Черненкова

Раздражает , и даже очень, просто надоело ...

Алёна Клочкова

Бесит не тема,а сама изоляция.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мои утюги не транслируют!

Маргарита Злющая (77Мск)

Два электрических и один чугунный!

Ярослав Светин

Ого чугунный,от бабушки остался?

Маргарита Злющая (77Мск)

На плите, на сколько мне известно!

Ярослав Светин

АА,были ещё в которые угли,вот те точно древние

Анастасия Дайлида

раздражает, а толку?

Ан
Анна

поубивала бы

Ангелок... Та Ещё)))))

Достало уже.

Случайное Сов_Падение

Двадражает

Музыкальный Кот 🐈

Тридражает. Кто больше?)

Шепот

бесит

Qugen Wolf

Давно

Андрей

Уже