Yatah Salg

Ну вот, из восьми моих вопросов оставили только 2, Чё-ли места на сервере не хватает, господа админы? У других, вон, по 30-50 и ничего?

Ответы
Кан Александра

А я сама убрала свои вопросы и мне пишут "задайте свой вопрос людям", а я уже не хочу.

Yatah Salg

Ну это дело вкуса: кто-то любит только отвечать, кто-то только задавать вопросы, а мне нравится задавать вопросы, получать ответы и комментировать их...:)

Кан Александра

Вот и хорошо, что по-разному получается. Одним нравится задавать вопросы, другим отвечать на них.

Тамара Хорошева

Возможно они сами не могли ответить, вот и решили, нам тоже не удастся ответить. 🙂

Yatah Salg

:?

Настасья Настасья

а я вообще вопросов не задаю и меня их количество никак не напрягает))))

Yatah Salg

Ну да.. это всегда так, когда мнение других фиолетово...;)

Уральская Рябинушка

Украли, значит кому-то понравились ваши вопросы. Поспрашивайте у всех

Уральская Рябинушка

Красный крест-если в ЧС у кого-то. Я замечала обратное:ответишь, ответ пришел автору вопроса, а через некоторое время исчезает, бывает в этот же день. Куда-неизвестно

Yatah Salg

Куда-куда? в "корзину"....

Уральская Рябинушка

В корзину-это понятно, а почему так быстро удаляют, а порой некоторые ответы неделями зависают?

Yatah Salg

Так это же робот делает!... Ему втюрят фразу, он сравнит буквально и если совпадает хот что-то - удаляет...

Уральская Рябинушка

понятно, спс

Уральская Рябинушка

Подумала-может вам по-новой выложить их, если вопросы интересные

Rufat Al

Это моя КИСЯНЯ , а с зади МАСЯНЯ 🙂

Уральская Рябинушка

А МАСЯНЯ-кто?

Rufat Al

Трейлер.

Уральская Рябинушка

ясненько.Все свое вожу при себе

Rufat Al

Черепаха. )))

Нина Себельдина(Стерхова)

почему так поступили.А вопросы были интересными или нет

Yatah Salg

Ну, если на каждый по три-четыре ответа в день приходило и по 15-20 комментов...как вы думаете?

Yatah Salg

Вот и я так думаю.... А админы, видно наоборот... 👿

Rima Kravcenko

пишите не стесняйтесь и наслаждайтесь ответами

Наталья Шаповаленко

Oни решили что вы слишком много хотите знать!

Yatah Salg

Неа...Ставлю вопросы, которые заставляют задуматься о смысле жизни.... а им это видно не нравится...не входит у них в планы плодить думающих и различающих...

Наталья Шаповаленко

Ну вот видите вы сами и ответили на свои вопросы

Александра Михайлова

У других может и больше а у меня 2 да твердых.

Тамара Коваль

не любят они вас... и чем же вы им насолили?

Yatah Salg

Ставлю вопросы, которые заставляют задуматься о смысле жизни.... а им это видно не нравится...не входит у них в планы плодить думающих и различающих...

Тамара Коваль

они любят "свидетелей".тут их пруд пруди 😄

Yatah Salg

Да.. и как только начинаешь этих.. припирать к стенке их же учением, так начинаются.. То карма пропадает, то вопросы, то ответы с комментариями...... ...............

Таша Т

твои вопросы вкусней-они ими питаются

Таша Т

да..квасом залить

Ольчик

😄 не лопнут?

Таша Т

неа..обопьются и перестанут есть

Ольчик

:Dточно

Таша Т

😄

Вера Непомнящая

Иногда просто не знаешь что ответить.

Yatah Salg

Ну так для этого есть кнопка "Пропустиь этот вопрос"... 😉

Ирина Комиссарова

Не переживай те. Ничего не потеряли

Аглая

этого ни кто не знает...и не поймет

Yatah Salg

А выход... какой?..

Аглая

не заморачивайся

Yatah Salg

Так это само собой...

Аглая

ну и правильно

Дама С Вуалью

Совсем уж вопросы были наверное...

Yatah Salg

Ну, если на каждый по три-четыре ответа в день приходило и по 15-20 комментов...Совсем уж? :?

Марина Мокина

И крутятся по 100 раз аж до тошноты

Yatah Salg

Да уж... но это для "укрепления" нервов..просто кликаешь "Пропустить...

Марина Мокина

кликою,но они повторяются с такой чистатой.....

И Е

видимо, посчитали некорректными

Yatah Salg

Ну да.. почти четыре месяца были корректными, а потом перестали.. Хотя.. с них станется..

И Е

вот именно. Знаем - плавали

Yatah Salg

☕

И Е

кофе? Буду! 😄

Yatah Salg

👍 🌹

И Е

спасибо

Ярослава

Может вопросы из кроссвордов

Yatah Salg

Неа.. такие вопросы в кроссворды не включают... они о будущем...:)

Ярослава

Тогда трудные для ответа, надо долго размышлять и отвечать

Yatah Salg

Так их не инетерсует трудность, им главено - чтобы попбольше тут народу висело и рейтинг активности вопросов.. А они у меня не меньше трёх звёзд были... Просто эти вопросы заставляли задуматься о смысле жизни.... А это здесь, очевидно, не приветствуется...:((

Ярослава

Очевидно

Yatah Salg

🌹

Татьяна Рогачёва

Чего-то Вы там намудрили.... 😉

Yatah Salg

Ну... это как посмотреть...

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего дня!!!

Галина Чернышева

А,Чё-ли, тебе не без разницы?

Yatah Salg

А где демократия? Где равные права?!!!!... И вообще мне по барабану 😉 просто повод для ещё одного вопроса...:)))