Ad
Adam

Зачем людям Царство Бога?

Ответы · страница 4
Belochka-Zimnaja L.

это их Вера-Надежда-Любовь..

Ad
Adam

Это жизнь на земле райской

Александр Данкев

это конечная цель человека

Ad
Adam

Только Царство Бога решит проблемы человечества и создаст райские условия на земле.

Андрей Забиякин

Царство любви? Вам не надо?

Ad
Adam

Александр Волков

Живым оно ни к чему. Верно.

Три3Ло Zloe

Нарушаю...Это пульс бинарных закономерностей - вы - я , верите - знаю...Мы - разные краиности. Мне всех и не надо. Я знаю что есть создатель - но он не бог. Научные доказательства? Какие доказательства, если человечество лишь в науке лгать по настоящему лишь преуспело?

На
Наталья

Тогда о каком ЗНАНИИ может идти речь?

Три3Ло Zloe

Что вас заставляет продолжать этот разговор? Я показал вам путь - ищите сами ответы. Проще верить в привычное, чем познать верное. Мне вы всё равно не верите. Да и что я ,пророк? Я же говорил: мне не нужно чтоб вы мне верили...Я здесь просто думаю...К знанию много дорог, вы выбрали веру, я выбираю опыт. "О каком" - только ВАШ опыт подскажет...Сомневаетесь - ищите. Свято верите - продолжайте в том же духе. Не нужно отстаивать предо мной свою точку зрения - я то знаю, что вы сомневаетесь... Я пофанатичнее вас верил...А доказательств у вас нет - иначе предъявили бы...Ни у кого нет... Вера помогает больше чем Бог.

На
Наталья

Алаверды: что заставляет ВАС продолжать этот разговор?)))

Три3Ло Zloe

Просто стрелочник, просто спрыгнул, просто не отвечаете...Я живу в ритме бинарных закономерностей...Вопрос-ответ...Я просто не игнорирую ....

Валентина Выдрина

потому что мы все от бога

Ad
Adam

Ad
Adam

Да не всех людей это касается.

Владимир Истомин

Кто создал себе райские условия,тех бы поскорее в рай.А мы уж тут поживем.

Валентина Выдрина

на нем все и держиться как бог сделает так и будет выше него не прыгнешь

Владимир Истомин

Что то бог больше им делает,и чем наглее ,тем больше им дает.

Валентина Выдрина

слава богу во имя отца и сына и святого духа

Константин Кадонцев

А оно есть ? Кто доказал ?

Ad
Adam

Денис Костырев

😄 промывка мозгов - почувствуй себя "счастливым и д о т о м"

Константин Кадонцев

Да еще со ссылками на статьи и параграфы наставления ....царства бога !!!

Ольга

интересно,любопытство)

Ольга

СТАРЕЮ!!!!-вот самый ужасный фактор.

Ad
Adam

Соглашусь. Вот и Библия учит, что ни старости, ни смерти, ни боли не будет благодаря Бога. А исполнит он свои намерения через свое Царство.

Ольга

Нет,боль пережила в том году-ногу повредила.А намерений у меня оч.много.

Ad
Adam

А хотите узнать, в чем намерение Бога?

Ad
Adam

Соглашайтесь на бесплатное изучение Библии!

Александр

Одному Богу и известно.

Александр

Ну, тогда где это в библии сказано?

Ad
Adam

Исход 6:3. И сноску к ней посмотрите.

Александр

У меня такой в помине нет.

Александр

У меня обычная, сейчас не могу посмотреть.

Ad
Adam

Обычная это и есть синодальный перевод.

Ирина Галкина

Для настройки совести)

Ирина Галкина

Вот кто нам мешает содержать сейчас землю в чистоте и красоте, да?

Ad
Adam

Мы сами люди себе и мешаем. Поэтому человечческими усилиями не достигнем.

Ирина Галкина

Тогда я за скорый конец этого света!

Ad
Adam

Конца света не будет. Библия такому никогда не учила.

Ирина Галкина

Ну и хорошо! Все равно скорей бы порядок и мир и чистота!

Виктория Сафонова

так мы туда и не спешим

Ad
Adam

Виктория Сафонова

сделай так, чтобы не встречаться мне.......

Самир Али

ЗАТЕМ ЧТО БЫ ВЕРА БЫЛА

Ad
Adam

Самир Али

ТАК ТО ТАК...... НО БОГ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ СИЛУ ДЛЯ ЖИЗНИ, А КАК ПРОЖИТ ЭТОТ ЖИЗНЬ, ВЫБОР САМОГО ЧЕЛОВЕКА........

Татьяна Ходыкина

каждый во что-то верит

Ad
Adam

Чтобы жить в раю на земле.

Павел Заболотников

Чтобы появился СМЫСЛ..

Ad
Adam

Leksasha M

НЕ ЗНАЮ-Я ТУДА НЕ ХОЧУ

Ad
Adam

Big Bad Wolf

Действительно. Зачем?

Ad
Adam

Чтобы вечно жить на земле, в раю.

Татьяна Березина

чтобы не заблудились)

Ad
Adam

Денис Алехин

Земное легче терпеть

Ad
Adam

Ке
Кеволеч

пора бы уже домой им)

Ad
Adam

Ке
Кеволеч

ни в жизнь,не будет рая на Земле

Ке
Кеволеч

вам то знать откуда мысли Бога?

Ке
Кеволеч

ну и где там написано что рай на Земле будет?

Ad
Adam

Матфея 5:5. Откровение 5:10.

Ке
Кеволеч

вы из контекста слова не выхватывайте,это сказано не вами,да будет вам известно и не про вас,а про тех кто писал и разумел о том что писал...

Ad
Adam

Для меня было написано Слово Бога. Для вас лично. Бог к каждому лично послал Свое Слово.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Это только сознание

Ad
Adam

Ad
Adam

Ваше право. Мнение Бога вы уже знаете.

Лариса

чтобы обрести покой

Ad
Adam