Abbosxon Akbarxonov

многие не хотят общаться так скажем с чурками, как вы на это смотрите?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Я не часто общаюсь с мусульманами, у православных это не особо приветствуется, но знакомые есть, мы в хороших человеческих отношениям - чурками я людей никогда не называю!!!

Ендурин 15

ОТРИЦАТЕЛЬНО. ВО ВСЕХ НАЦИЯХ ЕСТЬ СВОИ УРОДЫ И ЧУРКИ. А СРЕДИ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЧУРОК МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Я В АРМИИ СЛУЖИЛ НА ЮГЕ И МОГУ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ

Юлия Пак

Фашистская идеология победила страну, "победившую фашизм." А людей, спасших их во время этой войны, они теперь называют чурками. Бог им судья...

Abbosxon Akbarxonov

дааааа........

положительно..какой человек будет общаться с круглым коротким отрезком дерева, которое колют на поленья)))))

Abbosxon Akbarxonov

ахахах))))))))))))))))) просто не это имел в веду)))

Для меня не важна нация, главное, чтоб человек хороший был.

Мария Давыдова

Все люди - люди, среди тех ...многих дураков много.

Ук
Украиночка

с чурками действительно не зачем

Abbosxon Akbarxonov

а если обзывают нормальных людей чурками за то что они с другой страны?

Ук
Украиночка

а я имела в виду дрова!)))

Abbosxon Akbarxonov

ну я понял, но имел в веду не это)))

Ук
Украиночка

я знаю.Чурок хватает везде, а среди тех, кого Вы называете чурками, есть тоже очень хорошие люди...........