Юрий Ковтуненко

Дорогие крымчане и севастопольцы.а также жители материковой России от всей души поздравляю всех с праздником!!!!!!!!КРЫМ-НАШ!!!!!!ВИВАТ.РОССИЯ_МАТУШКА!!!!!Спасибо за поддержку!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍷🍷🍷🎂😀💋😍

Ответы
Fallen Angel

С праздником Вас! Юрий! Вот расскажите мне глупому человеку, почему же весь Мир гнобит Россию за то что мы вас оккупировали?

Юрий Ковтуненко

Двойные стандарты.ни одна блядь не покажет,что у нас всё хорошо.будут брюзжать.что всё делается под дулами автоматов(((

Fallen Angel

Прорвёмся!!!!

Юрий Ковтуненко

Да пошли они все)Не 41-ый))))))))))

Fallen Angel

Успеха вам всем! Счастья! Здоровья! И Процветания!))))

Вера Непомнящая

Из КАЗАХСТАНА ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!🍹🍸🍷🍇🍯🍞🍒

Лана Светлая

Поздравляю! Это праздник: Крым снова наш и это навсегда!

Максик Ласковый )

Поздравляю! Всех благ Вам и вашим друзьям, соседям! )))

Лана

😝🤑🤔👎👎👎

Юрий Ковтуненко

Ты что-ДУРА?(

Лана

Это ты - слепой ИДИЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ника

Я по рождению с Севастополя тоже Урраааааа!!!

Все Будет Хорошо

Присоединяюсь к поздравлениям! 🌷🌷🌷

Юрий Шкворенко

🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍫🎖️

Галина Дубровник

😀😀😀😀😀👍

Галина Мамаева

👏👏👍👍👍👍👏

Ippolit Zurov

Halt! Russische Armee besetzten Gebiet. Passport !

Юрий Ковтуненко

На куй пошёль.юден шпилен!!!!!!!!!!!!!

Ippolit Zurov

Russiche zoldaten, und der oficiren, vorwärts, vorwärts, Gebbels unsere kumiren!

Юрий Ковтуненко

Полижи у Меркель.отсоси у Шваштайгера.придуууроооок))))))))

Ippolit Zurov

Halt! Wenn nicht, werde ich schießen! Okkupanty, chto v vas vozmesh... Nichego, na kazhdogo okkupanta, est svoy partizan. Kovpak pridet

Юрий Ковтуненко

ИДИ НА х ............. УЙ!!!!!!!!!!!!!ТАК ПОНЯТНО???????????????(((((((((((((((((((((((((((((((((НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ_ПЕРЕД МОДЕРАТОРАМИ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ippolit Zurov

Za chto tebe stydno, okkupant? Za tvoy bydlyachiy mat? Ty, kak, beluyu povyazku odevaesh - Gebitspolizay? Ili vam uzhe formu vydali, tipa vlasovskoy? A mashinami s gazovymi kamerami ukomplektovali?

Юрий Ковтуненко

На тебя,суку,хватит.не переживай))))))))

Neli Vatzadze

chakali,otxapalimongoli,voniuchiechuzhoe,ipiruite

Юрий Ковтуненко

Соси хуй,прошма ебаная!!!!!!!!(((((((((((

Neli Vatzadze

krome,etogo,tvoiamama,vidimo,nichem,ne,zanimalas,vot,ti,privi,toko,eto,videt

Юрий Ковтуненко

Ничего.Абхазию проебали,Осетию тоже,скоро и Тифлис возьмём-дай срок!!!!!!!

Neli Vatzadze

votgde,takoi,virodok,negrex,sorosit,esli,tak,nenavidech,sprosi,umami,poslekokogo,kurortati,zachat,pochemu,etotsifilitik,zaghaltebia,snei

Юрий Ковтуненко

Мама моя умерла давно......увидишь скоро-передавай привет)))))))))))

Neli Vatzadze

pochemu,abort,nezdelala,ti,skuchaechmponei,podi,isprosi,otkogoonatebiazachala,vtrodka,bz,plemeni,ikornei,nu,bidla,est,bidla,eslibi,ti,mogzhenchiu,imet,onitvoi.mongolki,nebegalibi,zachornimi,potomu,xotite,more,but,prokliat,ktona,moiu,rodinu,stupit,voinoi

Юрий Ковтуненко

Потому что ты акушеркой не была.всё,надоела.собирай манатки и из Москвы в Джорджию-51!-ый штат США)))))))Всё.больше не отвечу,попутный хер тебе в сумку))))))

Се
Серж!!!!

аггаа - с 3 г вас аккупации

Из
Издалека

Рада за вас!!!😍👍

Надежда

Ура!!! Мы снова вместе!!!!!

Neli Vatzadze

bozheda.ti.urod,izpsixuchki,bolnoi,impotent

Тихая Мелодия

Поздравляю,Юрочка!))))

Тихая Мелодия

Читаешь мои мысли прям!))))))

Юрий Ковтуненко

Это у нас .россиян.одинаково))))

Тихая Мелодия

Ты прав!)))

Любовь Ф

🍾🍾🍾

Любовь Ф

Крым - самое любимое место на Земле!

Наталья Попова

Ура!Ура!Ура!!🎆

Та Еще

👍🍫🌷

Та Еще

Крым красавец, чистейшее море, хорошие люди!