Да
Дальнобой

У вас тоже была такая история из детства, как вы перепутали стакан водки с водой?

Ответы
Владимир Ильин

Нет. Ни в доме, ни в гостях водку по стаканам не разливали - только в стопках. А в походных условиях разливалось по 70 грамм... И никто не оставлял, потому, что никого не заставляли и не позорили. что не выпила (не выпил). Не хочешь - чёкнись хоть чаем...

Музыкальный Кот 🐈

Почти. Я выпил немного джин-тоника, думая, что это газировка. Подвох почуял, только когда от желудка по телу начало растекаться тепло))) вот так я в первый раз попробовал алкоголь) было мне.. лет 10, вроде.

Римма Чечётка

)))Круче! Делали коктейль доя гостей с сёстрами. Бахнули, вместо яблочного сока, в кастрюлю с мороженым пол трёхлитровой банки самогона, вместо яблочного сока. Отец выл от горя!)))

Вадим Светлаков

У меня по другому.На свадьбе на второй день водка заканчивалась,стали самогон внедрять подкрашенный.Думал,что компот,водки выпил и самогонкой запил....Жесть

Валерий Чикало

Увы, была. На какой-то свадьбе мне налили минералки стакан - самогона.....И слава Богу. С тех пор не переношу даже запаха самогона, а пить - никто не заставит....

Уральская Рябинушка

Не водки, а самогонки, которая почему-то оказалась в заварочном чайнике. Мне понравилось, и я выпила. Была пьяная, ревела. Мне было лет пять

Ирселия

Я так в два года рюмку спирта хапнула,- мама приготовила, что бы меня растереть... С тех пор у меня стойкая неприязнь к спиртным напиткам))

Evgeny Didenko

никогда

Сергей Фофанов

Да. Только мне специально в деревне подсунули самогонку, вместо воды. Я ещё подумал - чего это у них в деревне вода такая мутная...

Ксения Храмцова

нет не было , у нас дома водку в стаканы не разливали , наливали в рюмочки да и то в зале , за праздничным столом по праздникам

Алекс Венцель

История была когда на дне рождения одноклассницы нас напоили её родители разведённым спиртом...Это был третий класс...))))))))

Уральская Рябинушка

Было, только не водка а самогонка, и не в стакане, а в заварочном чайнике, и мне угораздило выпить через носик

Юленька Красотуленька

была! со спиртом правда, цветочек полила. так ведь расцвел зараза!!! а до этого чах и не цвел даже никогда)))

Ник 137

не....но вот в начале трудовой деятельности, как-то перепутал воду со спиртом.....запил спирт-спиртом...

Сергей Болдырев

Не в детстве. Стакан спирта. Торопился так, что с начала ничего и не понял. Но только сначала...

Да
Дальнобой

А так тоже водички попил чашку с самогоном хапнул со стола,

Марта Кошка

ДА. В ГОСТЯХ ВЫПИЛИ МОЮ ВОДУ.А РЯДОМ СТАКАН ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ.МНЕ ЛЕТ 10 БЫЛО. ВСЕ ИЗ СТАКАНОВ ПИЛИ.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я в молодости перепутал стакан с водой со стаканом самогона...водку самогоном запил... 😄

Леонид Музафаров

Нет, я сознательно из любопытства водку попробовал в семь лет, одну капельку на язык.

Алёнка *Lonely Heart*

Неа... у нас в доме такого в принципе не могло случится))) И с моими детьми тоже)))

Владимир Рожков

С водкой не было, а вот с уксусом - да. В детстве. А во взрослой жизни было!

Евгений Лурье

я спутал бутылку подсолнечного масла с лимонадом уже в зрелом возрасте