Анна Потерянная

Каков ваш девиз?

Ответы · страница 2
Ар
Артур.владикавказ

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Марина Владимировна

Есть мечта- иди к ней.Не можешь идти- ползи..Не получается ползти- ляг в направлении мечты!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...и мечта сама приползет к тебе!😀

Марина Владимировна

Подумай сначала!

Марина Владимировна

Чет у тебя все ползет,,,)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

да на работе я.... И что я заметил то?!...и время ползет тоже)

Gio S.

Никогда не сдавайся! Даже если 100 раз проиграл! И ничего не бойся- это всего лишь жизнь!

Mari Huan

Любовь, чистую и безусловную, великую и бесконечную, к живому и нет, в каждое сердце.

Master Roma Mamedov

Да поможет Бог Украине и украинцам в их справедливом сражении с Путиноидами,Аминь!

Алексей Старшинов

Не ставь перед собою невыполнимых задач, но, ВСЕГДА, достигай целей поставленных!!!

Crazy Snowman

Мы шею не раз ещё сломим в борьбе, но только не себе, только не себе, только не себе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Верность и преданность себе и совершенству всего мироздания,сотворённого-МНОЮ!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И мучительная смерть в аду всем скудо-хилым,которые позорят и оскверняют мой мир и пытаются мне противостоять!))))Я их вечно буду изводить и обезвоживать.....

Влади Мир

ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС или с управляемыми скоростью и сроком реализации.

Радость

"Жить-не тужить. Никого не обижать, никому не досаждать... И всем- моё почтение. "

Радость

🤗🍑

Владимир Краснов

Ммм.. их несколько. На разные случаи жизни. Один и тот же для всех не подходит.

Олеся

окей

Дмитрий Донской

Всё вино не перепьешь всех девушек не переебеш но к этому стремиться надо.

Мария

1- " Уходя- уходи" 2- " Никогда не говори- никогда" 3- " не верь,не бойся не жалей"

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Искать истину в одиночестве. Чтобы познать счастье с настоящими друзьями.

Людмила Бондаренко

Ненавидим нытиков,презираем хлюпиков в Алые трепещущие верим паруса!!

Extrimo

Прорвемся... Не бывает не решаемых проблем , есть не приятные решения

Каролина

наш девиз не победим - возбудим и не дадим!!!! ахахахаха))) это я шучу...

Надежда Васильева

Не тот силён,кто никогда не падал, а тот силён, кто падал и вставал!

Алена

Может быть я очень плохая , но за то чувствую себя очень хорошо ))

Сергей Федоров

Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.