Иногда дурак отлично знает, что он дурак, поэтому заранее настраивает себя на то, что легко ему ничего не достанется, и трудится, трудится и трудится. А умный вечно сомневается в успехе, и это его расхолаживает. А, как известно, гору осилит идущий ( а дурак он или умный не говорится)
Личного успеха добивается умный, а жадные дураки, только за счет подлости и интриг, высоких чинов. Но в глубине души они осознают свою дурь, поэтому они умных ненавидят, хотя могут этого явно не показывать.
успех это не просто надо иметь и мудрость и характе ну если учеловека сатооценка нормальная и он правильно расставляет преорететы
А кто вообще может определить-кто дурак и кто умный.... Каждый из нас в определенных обстоятельствах может оказаться в ДУРАКАХ
Оленька, а может Вам просто шоколадку скушать? И тогда тоска пройдет и мысли позитивные посещать начнут!
Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю.
Глупцы наглее и не имеют чувство такта,прут как танки ни с кем не считаясь
чёйто мудрёно для меня, однако... мы тут олешек пасём в каракумах... однако.
Так говорят психологи и продвинутые
А я пока не решила, где я 
Наверно потому что, чаще всего дуракам и глупцам закон не писан.
Дураку проще жить!Следовательно,дурак и будет везучий по жизни!
знать, всё наоборот, или третий не понимает, что такое успех
А я хочу есть - пойду разогревать борщ..... Всем добрый вечер!
Олечка неправильное определение дурака и умного !!!
Дурак учится на своих ошибках а умный на ошибках дурака !!!
главное быть человеком и думать по человечески..
БЫВАЕТ.... ПОКА УМНЫЙ СОМНЕВАЕТСЯ, ДУРАК ДЕЛАЕТ...
не так! дурак никогда не скажет, что он дурак!)))))
насколько надо быть умным чтоб считать дураком
что для дурака-успех,... для умного-поражение
лучше и умничить им а всягда быть честным