Сергей Из Сибири

Почему женщины так ненавидят женщин
- Я бы эту суку разорвала бы на мелкие клочки ! ...
это что ... современный быт нашей жизни ?

Ответы
Изя Моргенштерн

"Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей." Без малого сорок лет назад написано, Борисом Гребенщиковым. Кажется и соцреализму эта проблема не была чужда. )

Сергей Из Сибири

Да уж ...

Галина Смирнова

К сожалению так.Но не только такое замечается за женщинами.такое отношение ко всем,которые не так как говорят,делают и т.д. милосердие напрочь отсутствует у людей младшего и среднего возраста.По-моему ,это отсутствует простое воспитание..

Сергей Из Сибири

Самое страшное, Галина - это самое отвратительное порождение патриархального строя - ненависть женщин к женщинам. Не существует никакой женской солидарности. Женщины порою жестоки к своим сестрам так, как никогда не бывали жестоки к мужчинам. Почему они стали такими? Потому что их заставили стать такими. Женщины ненавидят женщин, потому что без этого слишком трудно выживать в патриархате.
Гадкие шуточки про блондинок, женскую логику и обезьяну с гранатой регулярно транслируются женщинами. Самое ужасное - то, что это считается нормальным. Но как может быть нормальной привычка унижать тех, кто, по большому счету, от тебя мало чем отличается? Зачем с гордостью говорить «Ах, мне гораздо интереснее общаться с мужчинами!», подразумевая «Потому что меня не интересует всякая бабская дурь»? Женщины регулярно обесценивают переживания других женщин, их увлечения, их ценности, их мировоззрение. Хочется быть «не такой». Выше этого. Умнее этих самодовольных дур ...

Галина Смирнова

Это по-моему ,связано с тем,что мужчин у нас в обществе не достает.Возникает зависть,обида,злость.

Сергей Из Сибири

Это да ... мужчин в России на 12 млн меньше ...

Галина Смирнова

И вам всего доброго.🍒🍓🍓

Лариса Москвитина

Соперницы, особенно счастливые. Заметила, что взрослые женщины очень злятся на молодых. Я наоборот молодых люблю, в них подлости меньше, не нагуляли ещё))))

Сергей Из Сибири

Есть такое ...

Лариса Москвитина

Верно

Чеширский Кот

Потому что ток женщина знает на что способны женщины и какими методами они этого добиваться ! Поэтому описания из их ус проезносяться весьма точные !

Слава Касьянов

Да, Сережа, такой феномен остро наблюдается. Сколько лицемерия изливают друг перед дружкой, а вслед... даже трудно представить, что летит вслед.

Сергей Из Сибири

Самое страшное, Слава - это самое отвратительное порождение патриархального строя - ненависть женщин к женщинам. Не существует никакой женской солидарности. Женщины порою жестоки к своим сестрам так, как никогда не бывали жестоки к мужчинам. Почему они стали такими? Потому что их заставили стать такими. Женщины ненавидят женщин, потому что без этого слишком трудно выживать в патриархате.
Гадкие шуточки про блондинок, женскую логику и обезьяну с гранатой регулярно транслируются женщинами. Самое ужасное - то, что это считается нормальным. Но как может быть нормальной привычка унижать тех, кто, по большому счету, от тебя мало чем отличается? Зачем с гордостью говорить «Ах, мне гораздо интереснее общаться с мужчинами!», подразумевая «Потому что меня не интересует всякая бабская дурь»? Женщины регулярно обесценивают переживания других женщин, их увлечения, их ценности, их мировоззрение. Хочется быть «не такой». Выше этого. Умнее этих самодовольных дур ...

Слава Касьянов

Да, Сережа,точно отметил эту особенность в женском поведении. Полностью согласен и солидарен.🤝

Сергей Из Сибири

Именно так , Слава ... давно заметил ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

До сих пор многие родители (особенно мамы) продолжают калечить дочерей, загоняя их в рамки гендера. «Ты же девочка!» - рефрен, который сопровождает ребенка женского пола всегда. Зачем тебе машинка? Куда ты полезла в юбке, вся попа наружу! Ты что - подралась с мальчиком?! Девочки таких слов не говорят! Вот девочки сидят, поиграй с ними. Все это произносится постоянно, но какой посыл на самом деле улавливает девочка? Откажись от своих желаний, стыдись своего тела, не смей защищать себя, не вздумай выражать негативные эмоции, забудь, что у тебя может быть свое видение мира и ситуации. Это морально насилует маленькую девочек , которые вырастают на таком воспитании , а потом сами удивляемся - а почему так !

Слава Касьянов

Рад, Сережа, что хоть так познакомился с тобой. Твое позитивное мнение очень впечатляет.🤝

Наталия

Сережа, у меня лично никогда не было желания порвать на клочки какую-нибудь суку. Откусить голову - это да...🤣

Сергей Из Сибири

Наташа ... времена сейчас такие ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

... И соперницами стали
Две подруги навсегда!
И друг друга проклинали!
Вспыхла - страшная вражда!

Потерпев вражду немного,
Света к Тане ,вдруг домой,
Как- то раз придя, с порога
Ей сказала – «Парень мой!»

Но не стали разбираться
Света с Таней – кто не прав.
А сцепились тут же драться,
Показав свой твёрдый нрав.

Пропустив удар по носу,
Света Таню жмёт к стене.
Ухватив её за косу,
Бьёт умело по спине.

Их тела друг к другу жмутся,
Нет пределов женской ссоре,
И две девушки дерутся -
В тесном узком коридоре.

Получив удар под юбку,
Таня стонет – больно «Там»!
Но упорно тянет руку
Прямо к Светкиным глазам.

А на лестничной площадке,
Там где кончился порог,
Завязалась жарче схватка!
Таня Свету сбила с ног.

Сама сверху навалилась,
Припечатав Светку к полу.
Только Света изловчилась,
Вспомнив вдруг по «самбо» школу.

И клубок шикарных тел,
Извиваясь в женской схватке,
Застонал и запыхтел,
Покатился по площадке.

От ногтей следы на коже
У двух девушек - видны.
Трудно драться – ну и что же,
Драться всё ж они должны!

В драке порвана одежда,
И потрёпан внешний вид ,
Но у девушек надежда -
В то, что кто-то победит.

Тут уж надо постараться
Просто из последних сил!
За любовь так важно драться -
Знает тот, кто лишь любил.

Вновь катаются , обнявшись,
На полу холодных плит.
Минут десять так подравшись,
Ясно – кто тут победит.

Света всё - таки сильнее.
Сила рук и сила ног
В сотни раз была нужнее,
И сопернице – урок.

Вот кататься перестали
Две соперницы – и вот -
(Они видно подустали)
Света Таню бьёт в живот!

А потом ей крутит руку,
Сухо так сустав трещит.
Говорит –« Сдавайся, сука!»
Таня , дёргаясь, пищит.

- «Ты не рыпайся! Напрасно! -
Я ловчей тебя дерусь!
Что ты мямлишь?»
- «Я согласна!
Отпусти меня! Сдаюсь!!!»

- Ну тогда запомни, стерва,
Мне на взор не попадай,
И вообще давай скорее -
Этот город покидай!..

Наталия

Женская жестокость, знаешь ли, была издавна. И картинку, которую ты прислал, можно было наблюдать в разные времена нашей бытности. Это явление существует, но не так часто, как ты это представляешь.

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... утверждать не буду ... но факты что сам видел - имеют место быть ...

Наталия

Имели и имеют.. и будут. Воспитание не всех айс.

Инесса Tais

Низкий интеллект у тех, кто таким образом выясняет отношения! А в основном женщины в нашей стране ДУРЫ! ))

Инесса Tais

🧛‍♀️Не все, конечно, же) может на вашу долю умная найдётся, но с умной сложно)))

Наталья Мельникова

Конкуренция жесткая. Животный инстинкт оставить после себя как можно больше потомства. Это животные.

Сергей Из Сибири

Видимо так и есть ...

Наталья Мельникова

Я когда родила, почувствовала это. Начали жрать, хотя раньше не трогали.

Сергей Из Сибири

Ну а вам , как в той песне

Наталья Мельникова

Похож Кальянов на Северного?

Сергей Из Сибири

Не особо ... судите сами ...

Наталья Мельникова

Люблю Северного.

Сергей Из Сибири

Сам любитель шансона ...

Друг

Дуры потому что. Только они не женщин ненавидят, а себя не любят. Поэтому в себе не уверены.

Сергей Из Сибири

Ну пожалуй соглашусь с вами ))

Галина Завадич

Да.замуж стремятся сикушки и ,что бы сразу были деньги ,подарки,безбедная и весёлая жизнь

Сергей Из Сибири

Ну видимо так и есть ... хотя далеко не каждой выпадет "счастливый билет"...

Вера Попова

я сегодня одну суку разорвала бы на части мерзкая такая вонючая в полном смысле слова

Вера Попова

но она в полном смысле вонючая,рядом с ней находится нельзя,

Сергей Из Сибири

Наверное не моется по году ...

Вера Попова

не знаю у нас есть бабулька бывший главбух та тоже мочится,так от неё мочой,а эта прости господи вообще неизвестно чем и мочой и псиной ,а теперь еще тварь все выходные испортила будем сидеть печатать и копировать

Сергей Из Сибири

Мда ... это ж надо умудриться , чтоб так опуститься ... и не уважать ни себя , ни окружающих ...

Вера Попова

да ничего переживали уже,

Скромница

А знают сучность!!Я тоже некоторых порвала бы...Делаешь им добро..а они пакостят,сучки!

Сергей Из Сибири

Да уж , Настя ... тут с тобой я согласен !

Скромница

ну и вот тебе и ответ.

Михаил Алексеенко

Дальше смотреть надо! Не просто злость-трезвая оценка нужна. Дело не средней руки!

Shlooz Shlooz

Ну не каждую же суку она бы разорвала. Сук много, а разорвать хочет только одну.

Сергей Из Сибири

Это да ...

Роксана Линдрман

Я нормально отношусь к людям не зависимо от пола, а подругу просто обожаю ☺️

Оксана Мельниченко

глупости всё это, мы ненавидим лишь тех, в ком видим конкурентку или соперницу

Сергей Из Сибири

Ну не всегда глупости ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Мельниченко

я не сказала, что ненависть это глупость, я сказала, глупость, что мы ненавидим всех себе подобных

Светлана Филюкова

не все, у меня много подруг и уже здесь обзавелась😁🙋‍♀️🤷‍♀️🤗

Сергей Из Сибири

Тогда всего только хорошего , Света ))))

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ!!)))🤭🤝

Nikolai Garskov

Вам бы, Сергей, было лучше вернуться к старой привычной для Вас теме вопросов.

Та
Таракашка

природа у них такая они же между собой соперницы .и нету между ними дружбы

Галина

Потому что на 10 девчонок ,один мужчина , так было 50 лет назад , а теперь ...

Сергей Из Сибири

А теперь битва у слабого пола продолжается ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Такие страсти мне не присылай

Сергей Из Сибири

Учту на будущее ...