Юрий Котляров

На Востоке неспокойно ? Хотя было так пристойно ... Все вели себя достойно. Несколько последних лет. И даже бравый Нетаньяху, изорвав в клочки рубаху, просит Путина совет ?

Ответы
Ти
Тина

Не помог совет еврею Нетаньяху, вместо него пришел Нафталиновый Бенет. Зря рубашку рвал еврей.

Юрий Котляров

Да, жидЁнок лоханулся. Словно с дуба навернулся... Но простим ему, ханыге, бесполезные интриги. Вместо денег -- будут фиги. И взведённый пистолет !

Ти
Тина

Будь по твоему🙏

Юрий Котляров

Аминь !

Ти
Тина

👍🤝😂😂😂😂😂

Мо
Моника

А причём же тут рубаха? Хочу спросить я Нетаньяха.

Юрий Котляров

Мне ответить про рубаху ?! Лучше сразу влезть на Плаху ...

Алевтина

А сами поставляют оружие Киев кому режиму

Юрий Котляров

Во-во ... И ведут себя так, что совсем не замечают фашизм на Украине. Как-будто эти фашисты не будут посылать их в газовые камеры...

Алевтина

Вот именно