Урфин Джюс

ну /. улет же.. вот на странице вижу ее ---98- для своих 98 лет// ты очень очень ..сохранилась ---- как ,, ты, в школе фитнесом занимаешься ..улет -- а вы сколько ,у вас на странице лет ??? реальные года ??

Ответы
Вера Соломенникова

никакого секрета,мне 63 года,на странице фото моё прошлоглднее

Галина Татаринова

здесь никак не обозначено, а вообще, реальные.

Лола Юг

Конечно!! А зачем придумывать что то?

Фатима Потапенко

мои самые наиреальнейшие! Привет!

Фатима Потапенко

ой,обманщик! но приятно врёшь)))) Спасибо! Нет,Сержик,скок написано - столько и имею,все мои))))

Урфин Джюс

уг угу гу

Фатима Потапенко

а твои реальные?

Фатима Потапенко

хорошо!

Галина.ярославль

Самочувствие соответствует виду

)))Kошечка Русская)))

Всю жизнь восемнадцать )))

Урфин Джюс

агга -- вечна молодая -- задержалась надо же взрослеть

)))Kошечка Русская)))

зачем.нафиг надо.а хотите со мной поссоритбся,считайте,что получилось..

Урфин Джюс

ффуу нет 18 всегда проблемы вот 20 вечно вот это классно и молодо и не кто не капает как жить и полон точных надежд и сама уже знаешь что естьи что будет т

Елена При Мудрая

Ни чего не поняла

Ел
Елена

ну..сама знаешь...у него вопросы не однозначные

Елена При Мудрая

Серж .. А в жизни ты так же не ясно изъясняешься?

Урфин Джюс

ну пытасюь но увы

Елена При Мудрая

Не внятная речь ? Или мысли путаются?