Ко
Котэ

А если король на шахматной доске терзает противника фигуры, значит там остались лишь пешки?

Ответы
К.а.н.он

Это он к королеве подлезть не может, а к остальным, вполне)))

Ко
Котэ

Для этого есть другие.

К.а.н.он

Я в курсе. У меня второй разряд))

Ко
Котэ

Ну надо ж. А то, что ферзь не королева - не знаете. Жаль, не доведётся сыграть - ваш разряд... хм... Да ну вас нафиг, с вашим разрядом. )

К.а.н.он

😄 🤝

Ко
Котэ

)

Waldi Neu

ты тупой?

Ко
Котэ

у меня мозг инопланетяне спиздили

Waldi Neu

не пизди. спиздили разум и оставили подобие мозга

Ко
Котэ

Мозг спиздили вместе с телом. Пишу вам из летающей тарелки.

Waldi Neu

доску шахматную одели вместо каски?

Ко
Котэ

Зачем? Сижу, как король, на диване, на голове корона. К чему бы это?