Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Когда я в магазине, чтобы поднять уроненную деталь, то взоры будут направлены под юбочку! Надела ли я сегодня трусики? Всем вам трупердам и изврашенцам отвечаю! Если я на работе то нет трусиков! А на свидания я хожу в трусиках! Ибо кто Я? Я леди! воспитанная девушка!

Ответы
Эл
Эллиот

😂😂😂 И зачем мне эта инфа?

Эл
Эллиот

Из вас кошечка, как из говна пуля) Ну разве что из тех, кому кладбище домашних животных прогулы стало выписывать)

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Кстати, я уже инкарнация той кошечки, которая была в первой серии. Сейчас, прогресс и наука обладают нашими мыслями, и не побоюсь нашими телами! так вот, тогда не смогла героически погибнуть вместе с вами! А сейчас, при новых технологиях смогу вам обеспечить отдельную жилплощадь! В в третьей серии, если будут снимать! Вы крупный дяденька- вы поместитесь 1600 х 2200?. глубина, как всегда 2 метра?

Эл
Эллиот

Со мной не надо гибнуть, я не подводная лодка)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы знаете, я только открыла. не могу придумать ответ! извините! и с праздником! 💋

Эл
Эллиот

Спасибо)

Бо
Бока

А труселя то рваные. 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, рваные! Это возбуждает мальчиков подобных тебе. Это первое, А второе они дают денег на новые труселя! Это тоже деньги! Я их потом продаю на Авито!

Бо
Бока

Продаешь после использования

Аня Розенблюм-Задунайская

В России это пока не развито. А в Японии я не могу. Альфу заболкировали.

Зд
Здравствуйте

Трусики не пахнут?

Аня Розенблюм-Задунайская

Врачи пьют спирт и трахаю сестер!

Зд
Здравствуйте

И это бывает...но не сегодня,сегодня я тебя трахаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как? А как ты определил, что ты меня? А не я тебя?

Зд
Здравствуйте

И так можно,ежели сверху

Аня Розенблюм-Задунайская

Мечтатель! скоро будет лето, пока помечтай .

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Газета "Наш Город"

А на работе поднимаешь уроненные детали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я много снималась для журналов. Вы про эту работу спросили?

Газета "Наш Город"

Понял, у меня друг фотограф. У него девушки то-же не всегда в трусиках.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ- правильный!👍🙂💋

Александр Грызлов

Молодец

Oleg Tigrik

Верим.