Ан
Андрей

Недавно провел 5часов разговоров с аферистами.В итоге сделал вид что уснул .Позже написал им письмо с извинениями,что потратил их время.Может этого мало?

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Я долго по тефону общался с якобы работником банка. Пока он не сказал, что я пиздобол...

Ан
Андрей

У тебя даже ник видимо соответствует.Но жму руку коллега.Так их .Мне на почту написали что кредит буд выплачивать сам.)))В понедельник.А диалог был у пятницу .Видимо у них законные выходные есть

Я? Кто?!

Я думаю, что хватит им того. Вполне.

Ан
Андрей

Жалко .Они столько выгоды упустили.А мне ничего не стоило только заряд батареи.Иьо делал вид что иду к банкомату и изредка ездил им по ушам.

Я? Кто?!

😂😂😂тоже хорошо. Жаль, что люди поддаются на их развод

Ан
Андрей

Мне они и на почту документы ментовские кидали.Чтобы убедить в том что настоящие.В общем их серьезно занял тот день🤧😂😂

Я? Кто?!

😂😂👍

Златка Золотая Она Же Зая

Санечка, добей уж их... Добей

Златка Золотая Она Же Зая

А не надо меня искать. И меня не надо вообще.

Златка Золотая Она Же Зая

Вот гад ты, Альберт)) Но Ева по тебе скучала)

Златка Золотая Она Же Зая

Аааа.... Я вспомнила причину ссоры.... Сука, ты Сань... Иди нахер

Ан
Андрей

🤣🤣🤣ну чего психовать.Это правда многие пользуются этим

Ан
Андрей

😌пошлячка .только девушки могут туда идти

Василиса Евгеневна

они вас не послали еще?))

Ан
Андрей

Из меня видимо хороший актер был...в итоге тупо захрапел.Сил уже не было с ними вести вялотекущие диалоги.)А позже на почту отправил письмецо.Поржал над ними

Ан
Андрей

Ога послали))Но время потрачено!!!🤧

Елена Иванкова

У вас железные нервы

Ан
Андрей

Или просто дурной до справедливости падкий ) не всё время правда висел на телефоне.он был включен они якобы меня вели до банкомата.А я раз в 15минут отвечал им

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно мало.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сделай СМЕРТНЫЙ СТРАХ их ничтожеством СУЩЕСТВОВАНИЯ,чтобы они проснуться боялись.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самый раз,хватит уже, надо их навсегда лишить дара речи.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любое действие порождает противодействие закон Ньютона, ЖИЗНИ!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Вечный бой,покой нам только снится.

Инна Т

👍😄

Рая Люба

😀