Ма
Марина

Человечность - тоже плохая карма... .. человечность -- пафосная фигура речи... .. на идеи человечности неплохо крутятся жулики и аферисты.. .. за 1000 лет насилия в мире ничуть меньше не стало..? .. жизненные инстинкты обмануть невозможно?.. .. у каждого свой крест..? и своя рубашка всегда ближе к телу...Да?

Ответы
Endarkenment

агрессия и насилие -разные вещи.
своя рубашка ближе, да, но это не означает- уничтожить остальных.
жулики -та же форма жизни, отличная от не-жуликов.
это же просто соответствие заданным критериям. поменяли критерии-и сё. новая реальность.

Улугбек

Но а разум всегда берёт верх над всеми качествами!!!

Василий Дороговцев

у каждого свой "крест"

Ллири Хесс

Согласен.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Да

Марьяна Иванникова

да