Ирина Хрипко

Если девушка три раза ответила вопросом на вопрос, её обязательно заносить в черный список????)))

Ответы · страница 2
Сергей М

Не оюязательно

Ирина Хрипко

На не знаю.... Такие вопросы тупые задает...... Я переспросила..... Он пишит ....вы три раза отаетили вопррсом на вопрос ....и бац в черный список)))))) капец

Одинокая Сволочь

не! как можно?

Одинокая Сволочь

хорошо! уговорили, красноречивая!! ))))

См
Смехова­­

Ыыыыыы..

Ап
Апельсинка

А что,так отвечать нельзя!?)) офигеть,а я то думаю,что со мной не так))

См
Смехова­­

А я вообще не думаю...когда отвечаю..😜..

Ап
Апельсинка

Тут это сафсем не страшно))

См
Смехова­­

Автопилот сегодня у многих..))..

Ко
Коала

да

Ко
Коала

с ней не о чем общаться, она нихера не знает и только спрашивает!

Ирина Хрипко

ха-ха-ха... так спрашивать нужно так что бы хотелось отвечать просто))))

Ко
Коала

не знаешь как ответить-пропусти вопрос, а не парь своими вопросами....

Ирина Хрипко

Но вопросы предназначались непосредственно мне....

Ко
Коала

👌 а что за вопросы, если не секрет?

I Oлия

да

Ирина Хрипко

Но я в черном списке.... Как спросить????