Стелла Vi

Как объяснить африканцу,что такое снег?

Ответы
Дмитрий Носырев

Из морозильника наскрести полный тазик инея, и мордой его в эту кашу окунуть пару раз. Сразу поймёт... ❄️

Александр Бороденчик

Рассказ африканца: в Розии два зима, один зелёный и он ещё терпимий, а второй белий, савсем холодний 😄

Стелла Vi

Ахахах! 😃

Йабвдул Данунах

Ткнуть африканца его африканским носом в работающую морозильную камеру, конечно! Это же элементарно...

Вадим Сперанский

Вы же в курсе что у них есть холодильники? Далеко не вся Африка это голозадые папуасы

Николай Пирогов

это наверное тяжело. лучше пусть приедет и посмотрит, пощупает, на язык попробует

Гузель Яруллина

Только привезти его зимой туда где есть снег или засунуть в холодильник)))))))))))

Дмитрий Иваныч

Надо предложить ему съездить на гору Килиманджаро и посмотреть самому.

Андрей Якунин

Объяснить -фигня! Вот как эскимосу этот снег продать - вот уже вопрос...

Стелла Vi

Ахахахах!!! 😃 lэто уже сааавсем другой вопрос!!!! 🙂

Андрей Якунин

Ничё! Можно попробовать!:))

Юрий Добронравов

А надо? Многие из них в Европе бывают чаще, чем россияне в Африке. 😃

Дмитрий Белозёров

😆 😄
скажи эта песок тока белый ,и он падает с неба 👆

Ольга Смолина

Долго не размораживать холодильник,а потом открыть камеру!!!!!

——
— —

в рефрижератор его посадить со скребком 🙂 пусть пар счищает 🙂

Ray Alex

просто и банально. то же что и дождь, только белый и холодный.

Александр

Я бы обьяснил,что это то же самое что кокс только холодный))))

Niemand Против Войны

Нда уж... Особенно если у него, бедного, холодильника нету. ))

Рустам Абдухаликов

Если он ни разу в жизни его не видел,никак не объяснишь

Константин Белинский

объяснить не как, привести показать и дать пощупать.

Танѩ

открыть холодильник и показать морозильную камеру.

Владимир Асиновский

сравнитес манной небесной , но только замороженной

Ел
Елена

Можно подумать, что они ни разу по ТВ его не видели.