Ирина Мирошникова

злоупотребление алкоголем! это заболевание или распущенность?

Ответы
Николай Грядунов

прежде всего-это трусость перед возникшей проблемой,либо ленность души и тела,поэтому многие решают при помощи алкоголя.Потом всё переходит в злоупотреблени,распущенность и получается-алкаш,т.е. больной,но который не заслуживает к себе никакого уважения.

Ирина Мирошникова

а если потенциал развития или ГЕНы не позволяют бороться с недугом?