Ти
Тина

Готовясь вступить в Новый Год. Самое важное - это навести порядок в Душе.Соблюдаем три "НЕ": НЕ ЖАЛУЕМСЯ , НЕ ОБВИНЯЕМ, НЕ ОПРАВДЫВАЕМСЯ.

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Не ломайте никогда крылья тем, кто вас любит,
кто за вас готов все и всегда отдать,
кто лелеет, кто никогда не предаст, не погубит,
кто подарит верность свою/благодать.
.не ломайте никогда спокойствие сердца и души
тем, в котором видели когда-то себе хорошее,-
прежде, чем сказать - важно не спешить,
чтобы не стать в итоге мимолетной зимней порошей.
©Рэйнни

Ти
Тина

Я об этом же Женя.!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Наш Кисловодск- ты дивен очень- Зори ясные и звёздны н о ч и ! Твои искристые бульварные огни И ч у д н ы по лету длинны дни!..

Ольга

Всё верно, тем более, что смысла нет никакого! С наступающим Новым годом! Мира на Земле, хлеба-соли на столе и здоровье чтобы было и никогда не подводило!!! 😊🎄🍾🥂🍬🍫

Ти
Тина

Благодарю Вас.С Наступающим 2023 годом. Здоровья,Благополучия, Удачи, Мира и стабильности Вам и Вашей семье🎄⛄☃️❄️🥂🤝

Ольга

Благодарю, взаимно! 🎄🍊

Анатолий Исаев

Разве это стоит делать именно в Новый год? Не полезнее ли делать это постоянно? Почему именно в Новый год? Что изменится с этой датой?)))

Ти
Тина

Ничего. Просто написала пожелания. Вы верно написали,это надо делать постоянно..Один раз смыла не имеет.С Наступающим 2023 годом. Всего наилучшего Вам.Мира,радости ,добра.🎄⛄☃️❄️🥂

Анатолий Исаев

Спасибо вам. Вам тоже всего самого хорошего!))) Но не в привязку к этой дате, а всегда! Искренне вам этого желаю!)))💐

Ти
Тина

Благодарю.🤝😊

Михаил Калинин

Ну не в душе а в голове душа в теле человека помагает тебе справлялся с болезними даёт силы в трудную минуте и быстро лечит раны

Ти
Тина

👍🤝🎄❄️⛄☃️🥂 С Наступающим Новым Годом. !!!

Михаил Калинин

И вас С наступающим Новым годом☺️

Z*
Z*Ирина*

готовясь к НОВОГОДНЕМу празднику главное приготовиться к нему и отпраздновать. Больше ничего для этого не нужно

Ти
Тина

Это тоже главное, приготовится и отпраздновать.Согласна.🎄❄️⛄☃️🥂

Бывает И Лучше..!

Главное, не оправдываться..) первая глупость, когда ты её совершаешь, вторая когда оправдываться начинаешь...

Ти
Тина

Совершенно верно.Все равно ничего никому не докажешь.🤝

Ko
Konrad

Ни каких НЕ ! ДА!!! И только ДА.Хотим? ДА!!! Выпьем? ДА!!! Закусим? ДА!!! Гуляем? ДА!!! И так да......

Ти
Тина

Классно.Оптимизма столько.👍👍👍🎄⛄☃️🥂

Светоk

хорошо) спасибо за совет!! С наступающим 2023 годом! УРА!!🎇🎄🥂❤️

Ти
Тина

Спасибо большое. С Наступающим Новым Годом!!СБЫЧИ МЕЧТ!!УУРРАА🎄⛄☃️❄️🥂

Светоk

спасибочки))) и вам всего хорошего! Крепкого здоровья, удачи,всего наилучшего!!!!❤️❄️🥂🎄👏😇💐

Аркадий

"Не верь, не бойся, не проси".
Девиз для выживания в тюрьме.
🤭

Ти
Тина

Это стихи Натальи Степаненко. А взял их Солженицын в "Архипелаг гулаг" оттуда и пошло,что это тюремное выживание..

Аркадий

Да? Не знал...

Со
Сором

Не поддаемся отчаянию. Верим в ЗСУ и приближаем победу

Аптер Пётр Яковлевич

И не нападаем на другие страны,не забыли написать?

Ти
Тина

Глупости не пишу.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошие глупости.Ваша страна воюет.Вам глупости.

Юр
Юрий

Соблюдаем три да. Радуемся, прощаем, верим в себя.

Ти
Тина

Согласна с Вами полностью и эти три да всегда тоже со мной.🤝🎄⛄☃️❄️🥂 С Наступающим Новым Годом.

Сергей

"...навести порядок в Душе..." - какая наивность...🙁

Ти
Тина

Может быть, перед Новым Годом, все может превратиться в чудо.🎄❄️⛄☃️🥂

Хронит Бронхический

Есть и 4-е...и НЕ говорим, кому, что и как делать...

Ти
Тина

Не даю советы. Каждый выбирает сам себе......

Хронит Бронхический

Хм...а соблюдаем три "НЕ", это что, не совет?

Ти
Тина

Каждый выбирает сам себе, Женщину,Религию,Дорогу,Дьяволу служить ли Пророку. Каждый выбирает сам себе.

Хронит Бронхический

Я с имбецилами не спорю...это мой мозг оскорбляет

Николенька Дубровский

Понятно... Не верим, не боимся и не просим... 🤗😉

Ти
Тина

Можно и так.

Николенька Дубровский

С наступающим! 🌹

Ти
Тина

Благодарю. С наступающим 2023 годом. Мира,Добра,Удачи Вам.🎄❄️⛄🥂

Елена Донченко

Самое главное верить в себя и все получится

Ти
Тина

Да. Верно все.👍🤝🎄❄️⛄☃️❄️ С Наступающим Новым Годом. Счастья,удачи Вам.

Ти
Тина

🥂🤝

Улугбек

Негативный подход... Позитив предложите!!!

Ти
Тина

А где увидели негатив.?

Улугбек

Тут.!

Ти
Тина

Когда Вы жалуетесь ,что у Вас плохо,это позитив?,обвиняете в чем то кого то,это позитив?.Когда Вы оправдываетесь,но чувствуете себяНе виноватым,это позитив?

Улугбек

Всё, что оснащено частицей "не" - уже негаитив, Тина!!!

Ти
Тина

У каждого свое отношение к частицам. 🤷‍♀️

Улугбек

Бывает и... такое!..

Где Ты Там И Я

А выпить, как за тост, можно или нужно?

Где Ты Там И Я

И ты будешь это рада?

Ти
Тина

Да .Буду рада.

Где Ты Там И Я

Красивая ты и душа у тебя открытая, видимо мне с тобой не по пути.))

Ти
Тина

Мало..........сказал.🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Хочешь, я на балалайке три аккорда сыграю как на бис?

Ник К

А еще НЕ ВЕРИМ, НЕ БОИМСЯ И НЕ ПРОСИМ!

Ти
Тина

Да!!! И это тоже. С Наступающим Вас Новым Годом.Благополучия и стабильности,Мира и счастья Вам.🎄⛄☃️❄️🥂

Ник К

Спасибо! И вам всех благ и счастья в новом году!🌹🌹🌹🌹🌹❄️❄️❄️☃️☃️☃️

Ти
Тина

🤝😊

Ти
Тина

ОГО.🤷‍♀️

Ти
Тина

Спасибо.😘

W Ser G

ух..как всё серьёзно...а по простому?

Ти
Тина

Очень красиво. Ваши стихи.? Понравились.

Ти
Тина

Я обожаю смотреть на лунную дорожку,когда на море бываю.Красота, взгляд не отвести.

Ти
Тина

🤝 С Наступающим 2023 годом. СЧастья,Мира,Добра и Удачи Вам.🎄⛄☃️❄️🥂

W Ser G

БлагаоДАРЮ.. и у Вас пусть всё будет хорошо🙏

Ти
Тина

Все так и будет.