Ти
Тина

Готовясь вступить в Новый Год. Самое важное - это навести порядок в Душе.Соблюдаем три "НЕ": НЕ ЖАЛУЕМСЯ , НЕ ОБВИНЯЕМ, НЕ ОПРАВДЫВАЕМСЯ.

Ответы · страница 4
Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо!нибудю

Ти
Тина

Ну нибудь,ты так хороша, что тебе позволено😅😅😅

Ти
Тина

🎄❄️⛄☃️🥂

Григорий Шапиро

Не,не,не...👍🤣

Ти
Тина

🤝😊🎄❄️⛄☃️🥂 С Наступающим Вас Новым 2023 Годом.

Валерка

А потом можно?

Ти
Тина

Нет нельзя. Потому что этого у тебя уже не будет.😊

Ти
Тина

Трех правил.

Вера Гудкова

договорились

Ти
Тина

🤝🎄❄️⛄☃️❄️🥂 С Наступающим Новым Годом.Добра и Счастья Вам.

Вера Гудкова

Вас с наступающим!!Будьте счастливы!

Ти
Тина

🤝😊

Максим Завельев

да это правда

Ти
Тина

Спасибо,что Вы меня поняли. С Наступающим Новым Годом Вас. Желаю Вам Мира,Добра,Здоровья,СЧастья,Удачи и СБЫЧИ МЕЧТ!!!🎄⛄☃️❄️🥂

Алексей Волжский

А что делаем?

Ти
Тина

Смысла нет, в том,что бы жаловаться,оправдываться,обвинять кого то. Или Вы не согласны.

Алексей Волжский

А выражать протест можно?

Ти
Тина

Да пожалуйста.Начнем.😊

Гена Лозовой

И закусываем

Ти
Тина

Это главное на Новый Год.!!

Ти
Тина

Да.Согласна.🎄❄️⛄☃️🥂С Наступающим Вас Новым 2023 годом.

Грейсвандир

депрессивно

Денис

ништяк!

Ти
Тина

🤝🎄⛄☃️❄️🥂😊

Аleksei Umarov

Это да верно

Ти
Тина

Да.Сила духа.Сила воли.Не перекладывать ничего на других в своих проблемах.С Наступающим Вас новым годом.Здоровья,Удачи ,Мира ,Счастья Вам.🎄❄️⛄☃️🥂

Alla Lala

этого мало..

Ти
Тина

Что бы Вы добавили?

Alla Lala

много чего

Ти
Тина

Так добавляйте,разве кто то запретит Вам.

Денис

😁🤫

Ти
Тина

👍🤝😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ти
Тина

Прекрасно.Я соглашусь с Вами. С Наступающим Новым Годом Вас!!Всех благ желаю Вам.🎄❄️⛄☃️🥂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно ! Вам и всем Вашим родным и близким многих и благих лет, любви, добра, радости и мира ! С наступающим Рождеством Христовым Вас и с наступающим Новым Годом !

Ти
Тина

Благодарю🤝😊

Се
Сергей

так и живем

Ти
Тина

А иначе никак.🤝🎄⛄☃️❄️🥂 С Наступающим Новым Годом.Сбычи мечт .😊

Се
Сергей

🙂 Спасибо! И вас от души, с Наступающим!

Кузьмин Антон

Не не не))))

Ти
Тина

Приняли?

Ти
Тина

Мое пожелание.

Ти
Тина

😂😅👍 С Наступающим Новым Годом Вас!!! желаю Вам Любви,УДачи , СБЫЧИ МЕЧТ.🎄❄️⛄☃️🥂

Марина

Сила духа!

Ти
Тина

Да. Не перекладывать свои проблемы на других С Наступающим Вас Новым 2023 годом. Всех благ Вам!!🎄❄️⛄☃️🥂

Марина

Спасибо! И вас с наступающим, всех благ!

Снежана Кирпий

правельно

Ти
Тина

🤝🎄❄️⛄☃️🥂 С Наступающим Новым Годом.!!! Всех благ Вам в Новом Году.

Андрей

Не просим

Ти
Тина

И не просим тоже👍🤝

Андрей

Хорошо если так

Ти
Тина

Я не прошу.

Андрей

И я

Ти
Тина

Так легче жить.

Андрей

Да

Та
Тамара

😊🌲😊🍾

Ти
Тина

Благодарю.С Наступающим Новым Годом.Счастья,Мира,УДАЧИ и стабильности.🎄❄️⛄☃️🥂🤝

Та
Тамара

Стабильность - болото. Не надо

Ти
Тина

Хорошо.Прости.

Та
Тамара

Размешивая краски акварельные, Март замечал людское настроение.. С утра, с прохладцею, тона пастельные Он отложил до всплеска вдохновения...

Ти
Тина

Прелестно.🤝👍😊

..
............................

согласен

Ти
Тина

🤝С Наступающим Вас Новым Годом🎄❄️⛄☃️🥂

Maxim Zakharov

Не живём

Ти
Тина

С Новым Годом