Эв
Эвелина

Какое удовольствие люди получают от курения?

Ответы
Михаил Цветаев

Это уже даже не удовольствие-это зависимость и надо ставить вопрос не так,а вот так--какие неудобства получает курильщик от отсутствия сигарет..?

Эв
Эвелина

Ломка

Михаил Цветаев

Типа того..

Александр Некрасов

Если говорить серьёзно, а не винить во всём человека, это удовлетворение какой-то потребности организма.

Анатолий

Курение,это привычка,зависимость от наслаждения от дыма,никотина и тд.бросайте пока не поздно.

Эв
Эвелина

Я и не курила

Анатолий

Это хорошо,а,я всю жизнь курил. Бросил в 45лет.

Эв
Эвелина

Понятно

Юрий Стратичук

Это так романтично пускать дым кольцами . Но , каждый день... это уже мания нездоровая.

Константин Дос

Люди не получают от курения удовольствия. Они страдают, если не могут покурить.

Эв
Эвелина

Да,а вы курите

Константин Дос

это вопрос или предложение?

Эв
Эвелина

Вопрос

Константин Дос

Нет, я бросил лет 15 назад.

Эв
Эвелина

Понятно

Сергей Волков

Курил с 13 лет и до 50-ти. Теперь понять не могу, что я находил в этом приятного)))))

Галина Смирнова

А женщины?.Ведь очень много стало курящих женщин.

A🇷
Anita 🇷🇺

Не курю и голову этим не забиваю. Наверное те, кто курят, что-то в этом находят.

Эв
Эвелина

Молодцы что не курите👍

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Эв
Эвелина

Ну попробуйте завтра не курить и ак каждый день

Артур. Владикавказ.

Я уже один раз покурил

Эв
Эвелина

Попробуйте просто выкинуть тогда сигареты и всё

Артур. Владикавказ.

Надо же делать ошибки в жизни!

Эв
Эвелина

Наоборот,лучше не надо.Это вредит вашуме же здоровь,

Игорь Качесов

Есть табаки, куря которые получаешь удовольствие от приятного дыма!

Эв
Эвелина

А так же получаешь зависимость

Марина

Отгоняют бесов, древний ритуал окуривания, демоны этого не выносят.

Валерий Ратников 🇨🇳

мнимое, сорок лет курил, бросил вот и не жалею. Просто привычка это.

Владимир Забродин

КУРЕНИЕ ТАКАЯ ЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ КАК И АЛКОГОЛЬНАЯ И НАРКОТИЧЕСКАЯ.

Эв
Эвелина

Верно

Ki
Kirill

Это награда, вымысел. Поработал покури, дело сделал покури и т.п.

Игорь Морозов

Самое , что нинаесть виртуальное , но в реальном времени !👌

Эв
Эвелина

Подробней

Игорь Морозов

Как алкоголь , наркотик - но в другом измерении !

Эв
Эвелина

А что вы хотели этим сказать?

Игорь Морозов

Удовольствие определено зависимостью !

Антонио Гареев

Никакого, вредная привычка, по сути наркозависимость..

Эв
Эвелина

Я с вами согласна

Ксения

Сама не понимаю ,говорят что типа они успокаиваются....

Эв
Эвелина

Я тоже не понимаю....

Wi
Willis

Мне раньше нравилось курить. И вкус у сигарет разный

Алина

Я попробывала как то чуть не задохнулась. Вот расскажи, какое удовольствие может они приносить? Это же не еда и не котик с собачкой что можно потрогать....

Wi
Willis

Одним нравится сало, другим - нет

Алина

Ну да

Алина

Но всеравно интересно почему так объясни?

Wi
Willis

Лично мне просто нравилось, как сигарета тлеет и уменьшается, вкус, дым

Алина

Понятно это для любителя, спасибо за ответ

Сергей Л.

У меня сосед-лучше я сдохну, но курить не брошу!

Эв
Эвелина

Лучше бросьте,из за соседа не повод умирать ,а просто переедьте в другое место и всё.и курить бросите и никто вам мешать не будет

Сергей Л.

Я разве вам написал что я курю?? Сосед курит, а не я! Умер он уже, в 45 лет....

Эв
Эвелина

А понятно

Сергей Василишин

- замечательный цвет кожи и замечательную вонь

Марго Беккер

раайское..это зависимость труудно отказаться

Марго Беккер

Ты чё мой *Надзиратель*? Или я просила твоего совета?

Эв
Эвелина

А я вам предложила просто

Марго Беккер

Глупо не *Зная броду лезть в воду*..

Эв
Эвелина

А вы пробовали?

Марго Беккер

ни идиотка