Аптер Пётр Яковлевич

Судят повара снова и под стражу берут,а из треста столовых написали в нарсуд:он семью обожает,водит тёщу в кино,премирован недавно хоть ворует давно.

Ответы
Natali Shelkovica

Подумаешь, с женой не очень ладно. Подумаешь, неважно с головой. Подумаешь, ограбили в парадном. Скажи еще спасибо, что живой. Ну что ж такого, мучает саркома? Ну что ж такого, начался запой. Ну что ж такого, выгнали из дома? Скажи еще спасибо, что живой. Плевать, партнер по покеру дал дуба. Плевать, что снится ночью домовой. Плевать, соседи выбили два зуба. Скажи еще спасибо, что живой. Да ладно, ну уснул вчера в опилках. Да ладно, в челюсть врезали ногой. Да ладно, потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что ж

Natali Shelkovica

а жена твоя тебя не радует?

Аптер Пётр Яковлевич

Очень радует

Natali Shelkovica

ну вот....друг друга надо поддерживать..

Natali Shelkovica

умничка

Ба
Барбацуца

Граждан Украины можем трудоустроить в Москве и МО. Нужны кассиры в кафе здорового питания Москвы. Принимают всех славян до 35 лет. На отделку офисов Москвы берут славян до 60 лет. Так что есть и вам работа.

Ба
Барбацуца

Почитайте книжку

Natali Shelkovica

ок

Ба
Барбацуца

Ну и как?

Natali Shelkovica

никак

Ба
Барбацуца

Ясно

Раш

Кто в жизни, не имея Государства, вдруг на халяву обретя его внезапно, не станет разбираться в тонкостях устройства, поставит на кон всё бездумно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не могу услышать к сожалению

Раш

Аптер Пётр Яковлевич

Не воспроизводится,но это тоже другое

Раш

То была, просто вставка из фильма, шутейная.

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю прекрасно из фильма "Покровские ворота".Куплетист Велюров.

Романа

Жалко....хороший человек! Тещу в кино редко кто водит! А не воровать на этом месте нелегко, согласитесь!)

Аптер Пётр Яковлевич

Россия."Мать моя посадница"

Романа

Это что за произведение?

Аптер Пётр Яковлевич

Это песня в фильме документальном о нём.Посмотрите "Синие страницы" передача Ленинградского телевидения.Бен Бенцианов в гостях у Алексея Лушникова.Вам будет интересно много чего узнать

Романа

Спасибо. Обязательно посмотрю!)

Аптер Пётр Яковлевич

С удовольствием,сколько угодно

Natali Shelkovica

Петя только тебе...это мои друзья...их предсказания всегда сбываются.......................

Виктор

...заигрались... Кефалий из вас выводят, против всех законов...

Виктор

Насторение? Ничего, вы его теперь себе исправите. Ведь и Вы мне не безразличны. Но стоит вспомнить все что переименовано нами ранее))) Или в чем сложности?...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы напрасно это пишете

Виктор

И вы правы! Ничего, но постебавшись хотелось бы и искру шутника увидеть в его настольгирующем юморе)))

Аптер Пётр Яковлевич

Счастливо

Виктор

...не уверен,но, все равно спасибо за стесненное поражение неучавствующих даже собой! Глупо, даже теперь таким и не являться.

~L
~Eva Lansca~

Но ворует не сильно , каждый день по чуть-чуть .

🇷🇺Anna😊

)) Интересно, не слышала такого.. Кто автор.

Аптер Пётр Яковлевич

Это сатирический куплет,который пел Бен Бенцианлв и подобных есть много.Это всё относится к жанру эстрадной публицистики.

🇷🇺Anna😊

Я понимаю, спасибо, заинтересовали, поищу в сети, почитаю, а может послушаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста.Бен Бенцианов

🇷🇺Anna😊

/ ... только сейчас все подругому.

Аптер Пётр Яковлевич

И тогда было всё по-другому.Стрлй ьыл другой и дюди относились ко всему по-другому.

Olga Torba

Воровать надо УМЕЮЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!💥

Твой Утренний Кофе

А что вы хотели спросить?

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего.Просто вспомнил сатирический куплет под мелодию песни Вениамина Баснера"Это было недавно".Пел Бен Бенцианов.

Твой Утренний Кофе

Это хорошо, надо послушать))

Аптер Пётр Яковлевич

Послушайте.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Эт ты про своих чубатых?

Natali Shelkovica

да...конечно..

Ва
Валентина

какая женская самоуверенность однако)

Natali Shelkovica

ну как то так

Ва
Валентина

Натали..уж не приревновали ли вы Петра к Баронессе..

Natali Shelkovica

Валь....нет конечно.....мне что делать нечего?...мы с ним одной веры!!

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО! ОПРАВДАТЬ..

Аптер Пётр Яковлевич

Так у нас и делалось и делается,к сожалению.Это сатирические куплеты Бена Бенцианова.Не знакомы?

Аптер Пётр Яковлевич

Рекомендую.

Светлана Филюкова

посмотрю🙂 👋

Сергей Кудяков

ностальгия замучила?

Сергей Кудяков

так кто же запрещает

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я так же написал

Сергей Кудяков

и я того же мнения

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Сергей Кудяков

именно

Ольга Булавина

БРАВО.ВАШИ СТИХИ?

Ольга Булавина

ЛАДНО.Я ТУДА ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ ЗАХОЖУ

Аптер Пётр Яковлевич

Можете зайти

Ольга Булавина

я лентяйка

Аптер Пётр Яковлевич

Это не мешает

Ольга Булавина

Ещё как!