Юра К

🖼Здесь мног женщин стоящих на страже нравственности?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если и есть в кавычках блюстители морали- то это никому не нужные стремные бабища. С большим ЧСВ .

На
Ната

Здесь много девушек хороших, здесь много ласковых имен🤷‍♀️🤦‍♀️

Ve
Velomi

Чем дряхлее тело тем воинственнее нравственность.

Владимир Жиров

А что, нравственность уже не в почёте?

Светлана Филюкова

В ПОЧЁТЕ, ИНОГДА.

Ла
Лариса

Ну смотря в чём нравственность?))

Юра К

Во всем

Ла
Лариса

Это хорошо.🤝

Li
Lizok

Нет, есть и безнравственные.😇

Юра К

Это ты что ли?

Nigga Ball

Только пускающие пыль в глаза.

Наталья

Безгрешных не бывает..😉

Eлена Вологжина

Не знаю. Я не сторожу🤭

Андрей Ростовский

присмотрись это мужик

Катерина Д

По возрастному цензу

Юра К

ты попадаешь по возрасту

Татьяна Черненкова

Это капец ))) 😅😂🤣

Соня

Они притворяются))

Юра К

Нет

Соня

Тот кто слишком нравственный, зачастую хотел бы быть другим, но из за воспитании, окружения не позволяет себе быть таковым... Полноценному, и счастливому человеку абсолютно все равно кто где когда и с кем

Юра К

Трезво мыслишь приветствую

Jane Папина

очень нравственны обычно старушки за 45 которые в свое время возможно пользовались каждым случаем ... просто время ушло..
Полноценному, и счастливому человеку абсолютно все равно где когда и с кем

Юра К

С последним утверждением я не согласен-но опять же каждый считает свой личный опыт и систему ценностей единственно верной .Вот именно полноценному человеко не все равно где когда и с кем -особенно с кем.

Татьяна Юрченко

В каком смысле?🙄

Вера Гудкова

много разных

Валерий Сумский

🖼

~ Евгения ~

Достаточно

Вредина Я

Не считала

Вредина Я

Покастю

Юра К

Типа Шапокляк

Вредина Я

Не, типа Дюдюка

Юра К

И по какой причине ты такая?

Вредина Я

Хоцаца

Николай Бочкарёв

Ни одной.

🇷🇺Anna😊

А как же!