Со
Сором

Зачем Путин приказал украсть из херсонского зоопарка енота? Россияне собирают импортозамещённый отряд стражей галактики

–2
Ответы
Валентина Алтухова

В гидропарке маленький зоопарк. многие люди покинули город.не оставаться ему одному и голодать

Со
Сором

Да что ты говоришь, прям голодать?🖼

Со
Сором

В оккупированной херсонской области в одном из зоопарков погиб верблюд. После доеккупации ветеринарные службы расследовали причину смерти. Не от ранений и не от холода - караван пустыни умер от голода. Вы говно, вы не люди - вы оторванный хуй Рогозина на блюде. Вы мародёры, насильники и биомусор.

Валентина Алтухова

Его перевезли и других обитателей в КРЫМ

Со
Сором

Чтобы съесть?🖼

Анна Лубягина

Какая глупость! Если б их не вывезли, они сдохли бы от голода или от бомбёжек

Со
Сором

Из-за прихода армии России?

Оксана

так они его уже в институт зачислили и зачетку выдали....

Таджичка В Тюбетейке ))

Гад он!! Животных жаль которые остались и страдают!!

Со
Сором

Всех жаль..

Наталья Петрова

Путину больше делать нечего, как енотов красть)

Со
Сором

Притом что хуйло?

Наталья Петрова

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие - людей. И этим все сказано в отношении тех авторов

Со
Сором

С каких это пор россиян начали считать людьми?

Наталья Петрова

Что ж Вы такой озлобленный?

Со
Сором

На фашистов?

Сигизмунд.

😂 Енот изнутри будет выгрызать..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой ржу!))) Жги ещё!)))

Li
Lizok

Может обкурился?

Со
Сором

Всё значительно проще -

Ле
Лен-Ок

Шо вы мелете

Со
Сором

Чаще всего кофе. А вы с какой целью спрашиваете?

Ле
Лен-Ок

Интересная

Со
Сором

Вы себя переоцениваете

Капля Росы

🤦‍♀️

Артур. Владикавказ.

Бомж

Со
Сором

По твоей вине