Aleksey Lushin

В комнату запорхнула синичка.🐤 Представьте какой концерт выслушал от кошаков, пока не выгнал.😂

Ответы
Ѻлегъ

часто, Пращуры посещают своих потомков в теле птицы ... событие, сударь, знаковое, стоит задуматься ...я так полагаю

Ма
Марина

У меня так через вентиляцию синичка в ванну залетала раз, зима, мороз. Пришлось накормить её и выпустить на волю.

Helena Veselova

У нас случались трагические доя синичек исходы. Когда кошка оставалась одна.

Aleksey Lushin

Было такое с прежним котом. Только пёрышки вечером нашёл.

Helena Veselova

Любопытны синицы и не осторожны. Яркие милые шарики..

Aleksey Lushin

У меня другое наблюдение. Воробей прямо на ладони может семечку клевать, а синица одну схватит и улетаю в сторону.

Helena Veselova

Верно. Синицы -непоседы.

Вера Гудкова

С добрым утром, Алексей! Представляю, что бы устроил мой кот!

Л.
Л.и.л.и.я

Плохая примета . Главное чтоб в окно не стучала

Lady Winter 🇷🇺

Представляю! )) Квартира хоть цела?

Lady Winter 🇷🇺

А кошек сколько штук?

Aleksey Lushin

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Какие классные!))) Ми ми ми) и как им живётся в мужской берлоге?)))

Aleksey Lushin

Наглые сволочи! Всё больше пытаются прав завоевать. Воюю, но люблю я их.

Lady Winter 🇷🇺

🖼мои поскромнее) права не качают, ведут себя примерно .

Звездочет Дальнобой Торонто

представляю какой концерт был

Слуга Государев

примета плохая вы в курсе

Елена Асвойнова-Травина

Скушать не пытались?

Василь Битюг

Да. Им надо заловить.

Николай Смирнов

Кого выгнал? Котов?

Валерий Герасимов

Плохая примета.....

Эйно Виртанен

Кошаков выгнали?

Aleksey Lushin

Ну вас. Птичку.

Эйно Виртанен

Я так и подумал. Но решил спросить. А птичку не жалко было выгонять? Хоть покормили птичку?

Aleksey Lushin

Не приучаю и не кормлю. Привыкнут, начнут гадить на балконе.

Эйно Виртанен

Понятно.

La Testa

Представляю

Юл
Юлия

😅😅😅

Ка
Кать

😂😂😂

Годана

😱😂

Татьяна С.

😺

Максим Jw

🙂