Мария

Украина уже всем надоела - ЕС уже так хочет от нее избавится ! Понимают через пару месяцев- зима!! А без российского газа - будет им копец!!

–2
Ответы
Владимир В. Иванов

Надоела настолько, что даж Путин не выдержал. И стал наводить порядок. Остальные - ток пи*дели.

Мария

Горжусь нашим президентом!! А пониманию ему ох как не легко!

Владимир В. Иванов

Помогай) наилучшим трудом на своем месте.

Мария

🤝🤝

Ve
Velomi

Украине все рады,а вот рашку Ес будет топить в ее же газе!

Мария

это как?? конкретней??

Геннадий Смоляков

России без Европы копец придёт

Мария

ЕС - уже - скулит!! Посмотрим .что зимой будет!! Путин - добрый человек ,а я бы все отключила в один раз- и газ,нефть, уголь!