Pasha Melnik

С какого возраста давать воду котенку Мейн Кун?

Ответы · страница 2
Елена Романова

С первого дня

Pasha Melnik

пишут с 21 но я начал давать после месяца.

Елена Романова

Молоко это еда...у меня мои таракашко только ползать начали, я им воду поставила. Из аптеки Био-Вита

Pasha Melnik

главное не из под крана, пока мой вердикт, ну в прочем вы тоже из под крана не пьете

Светлана Добрая

после 21 дня !

Светлана Добрая

они в туалет начинают самостоятельно ходить после 21 дня , их можно подкармливать и поить водой !

Инна

А до 21 дня за ними..? Извините, просто нравятся такие кошки.. надеюсь может быть когда-нибудь заведу

Pasha Melnik

а откуда вы знаете

Светлана Добрая

мама кормит и вылизывает их сама

Чаликушу

с 2-3 месяцев

Pasha Melnik

🌹

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ни с кого )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет я скачу со страничке на страничку и читаю мельком))))

Pasha Melnik

торопишься куда? )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да заказ доработать нужно))) в общем делаю три работы пишу в спрашке и обедаю)))

Pasha Melnik

смотри аккуратней ато загонишь себя так на трех работах )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня на самом деле почти три работы))) беру иногда подработку

Лариса Чередова

с рождения

Pasha Melnik

нет с 2-3 неедль или месяца

Лариса Чередова

вообще не давать пусть пьет молоко

Pasha Melnik

до 2-3 недель кто то пишет месяц. и обязательно очищенную воду не из под крана

Pasha Melnik

у меня зверюга уже 2 месяца )))

Pasha Melnik

продаю за миллион. у нее цвет голубая черепашка )) ну для друзей скину )))
на самом деле это первый и единственный котенок который родился. скоро должны еще быть от пантеры

Pasha Melnik

ну какой ужас ))) это прикол скорее