Сергей Бычков

Почему мужики пьют?Не потому ли ,чтобы видеть свою жену и тещу красивыми и добрыми и ласковыми .

Ответы
Вероника Королевская.

Потому что идет такая политика наших вождей,спаивать мужиков и молодежь,чтобы не задумались о том ,как живут в этой стране,молчали бы.вымирали бы потихоньку и лучшей жизни не требовали.

Людмила

скорее потому, что мечтают о добрых и ласковых красавицах, но сами не соответствуют идеалу по причине собственной лени...))) Пусть пьют и дальше..))

Виолетта Елизарова

Но вы когда то за этими жёнами бегали, дарили цветы, ухаживали, делали предложение, а теперь вы пьёте, чтобы видеть их красивыми , добрыми

Виолетта Елизарова

Но значит вам очень повезло,

Сергей Бычков

чем?Пирогов я так и не дождался

Виолетта Елизарова

А это пипец! Тёща не выполняет своих прямых обязанностей! Придьявите ей! Что она должна баловать и холить и лилеить своего зятя

Сергей Бычков

пойту лучше тяпну,сег.пятница

~🌼
~• 🌼 •~

Пьют потому что идиоты!!! Женщина добрая и ласковая не тогда когда глаза мужика залиты,а когда рядом достойный любящий мужчина!!!

Елена Гришина

да уж..оригинальный взгляд...Хотела бы я увидеть ласковую тещу и жену-в момент когда муж и зять приполз на бровях...

Sergei Finogenov

правильный вопрос!!!! согласен на все 100!!!

Елена Гришина

Сережа...ты меня пугаешь)))

Sergei Finogenov

я тебя могу еще чем-то испугать???))))

Елена Гришина

да это так..к слову....меня ТЫ ничем уже не испугаешь)

Елена Гришина

нет..ты что ..все знать невозможно

Сергей Бычков

вы уж говорите так,чтобы всем понятно было

Людмила Преснецова

А я думаю , что никто ему не заливает в рот водку , - это просто от безделья и распущенности , а может от проблем ???

Леонора Живилова

а мужчины типа все красавцы удалые...все равны, как на подбор...с ними дядька Черномор? 😜

Елена .

нда...когда пришли жена и теща в реанимацию к петру главврач подумал что из комы его не стоит выводить

Переганцевский Сдк

Вот если бы мужики не пили, то действительно видели бы своих жён и тёщ такими , как Вы написали)))

Наталья Призенцова

тогда прежде чем жениться -надо было посмотреть на тещу-какая теща потом такая и жена будет!!

Сергей Бычков

это личный опыт?Я задумался

Олечка Олечка

а если мужики пьют еще до появления тещи и жены, а потом просто шифруются, чтоб не узнали?))))

Надежда Алексеевна

Нет просто у них зависимость скорее всего...А теща и жена просто причины для пьянки...

A.l.i.c.e.

Хе, это ж где такие жены и тещи водятсч, которые с пьяным добрыми и ласковыми будут?))

Валентина Тян

) ну это наверное хронические алкоголики)))))) женились , чтобы пить не бросать)))))))))

Сергей Бычков

а холостыми не получается?

Валентина Тян

я же не алкоголик))))))) не могу ответить)

Вален Игнат

Хорошо придумал оправдание пьяницам. Но пьяницы никого не видят, кроме бутылки.

Просто Я!)

ага.. как вы правы.. нет некрасивых женщин.. бывает просто мало водки!)) 😛

Просто Я!)

ага-ага) лучше 200 на каждый глаз, чем 300..на душу)

Сергей Бычков

нет уж лучше 300 чем груз 200

Ек
Екатерина

Ну кому как...лично я када пью я пытаюсь лишь просто расслабится и всего та.....

Елена Князева

Не думаю, что жена будет доброй и ласковой с пьяным мужем, а тёща с зятем.

Галина Юлинова

А что делать женщине,которая не пьет,а мужа на дух не переносит.....

Сергей Бычков

причесаться губки подкрасить

Сергей Бычков

поцеловать дурака пьяного прямо в уста

Татьяна Брижань

Да когда вы пьете, мы уже и не ласковые и не добрые, но красивые

Сергей Бычков

со скалкой прямо такие сексуальные