Верочка

Кто-нибудь считает Волочкову настоящей, профессиональной, талантливой балериной?🤓

Ответы
Любава

я не видела её партии, но судя потому какие партии она танцевала, и то что Плисецкая ей первой доверила партию Кармен, значит она профессионал бесспорно

Верочка

Плисецкая наверно была не в себе или пошутила.

Любава

навряд ли..она была учителем для Волочковой..своей репутацией не шутят

Верочка

Она не была ее учителем.

Любава

эту партию она ставила ей..

Любава

мне не нравится Волочкова, но професианализм к этому не относится..Разве в Большом танцуют не профессионалы?

Верочка

Она там недолго задержалась.

Любава

Свою балетную жизнь оттанцевала..

Алексей Генералов

А она профессионально еще танцует? Судя по фотосессиям только хорошо ноги раздвигает то на Мальдивах, то на Канарах.

Верочка

У нее какое-то шоу есть.

Алексей Генералов

Никогда не видел.

Верочка

Я тоже. Наверно стоит бешееых денег.

Гарри

Ее массо-габаритные показатели не тянут даже на танцовщицу кордебалета. Просто сумела кому-то вовремя отдаться.

Верочка

😁

Сергей Леонов

Что касается настоящей и професиональной да.Касательно таланта вопрос к узкому кругу ценителей сего искусства

Верочка

Вам наверно ее сиськи нравятся и шпагат.

Сергей Леонов

не не видел если честно ни то ни другое

Верочка

Тогда об чем речь, если вы вообще ее не видели?

Сергей Леонов

послушай Макаревич настоящий музыкант али повар под музыку косящий?

Верочка

Он уже давно не кашеварит. Раньше ничего был...

Аптер Пётр Яковлевич

Могут судить специалисты в этой области наверное.Но,думается,что это всё-таки больше шоу-бизнес,чем настоящее

Верочка

Естественно. Но у зрителя тоже должно быть свое мнение.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот я его и написалэ

Верочка

Спасибо.)

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Александр Мамедов

На что она так проживает.Какая она балерина? Она же лошадь! Однако лошадь в основном скромная.

Верочка

Вы ее особняк видели?

Александр Мамедов

Да представляю.

Ев
Евгений.

Да бог её знает) на фото она такая лошадь что мне её партнёров реально жалко...

Верочка

Так их у нее несколько. Вчетвером потянут.)

Ев
Евгений.

На сцене?

Верочка

Не знаю.) В жизни может быть и больше.😁

Андрей Хрисанфов

Я полагаю, что она скорее проект. Танцевать ее мог только Цескаридзе.

As
Asen

в ряд с Улановой, Плисецкой, Максимовой -не поставлю...рядом не стояла

Елена Юшина

Это было так давно, что уже никто и не помнит ее балетного искусства.

Верочка

А было ли оно?

Елена Юшина

Чуток было.

Ел
Елена

Я не заметила в ней никакого профессионального таланта!!!😞

Верочка

Согласна.) А что в вашем понимании талант? Чего ей не хватает?

Ел
Елена

У неё это шоу-бизнес,да и танцевала она недолго,пошлости в ней много

World See

чтобы ответить надо знать её творчество,я её вижу тока по телеку

Верочка

Того что вы видите разве недостаточно?

World See

я вижу она шпагат делает и всё

Верочка

😆

Светлана Бульская

Всё говорит о том.что её пошлость давно превзошла талант.

Верочка

Это да.)

Не Хакер.

кроме как на фото враскоряку, больше нигде ее не видел..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Была шикарная балерина! ..но это дело давнее! ........

Верочка

Когда? До нашей эры?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в молодости!

Алексей

я если честно именно в балете ее и не видел....😃

Верочка

😁 а где?

Алексей

во всяких там эротических снимках ....

Елена Данилова

Посмотри , она раньше танцевала. И весьма неплохо

Верочка

А что случилось потом?

Елена Данилова

Не знаю.

Сергей Глущенко

Талантливая, профессиональная, светская б...ь!!!

Станислав Кузнецов

Балерина-то она талантливая,а все остальное...

Верочка

Вы в этом что-нибудь понимаете?

Станислав Кузнецов

Фигура подкачала,женщина-гренадер в балете...Но талантливая...Не Максимова конечно!

Верочка

Я с вами не согласна.

Станислав Кузнецов

А в чем?Мне очень интересно!

Верочка

Не видела ни одной нормальной балетной партии.

Станислав Кузнецов

Пусть будет по Вашему,но,что я видел мне понравилось.Правда видел не много.

Николай Шляхов

Такой была! Сейчас только позорится