Ендурин 15

Елена Прекрасная пишет Василисе премудрой - "Познакомилась с парнем- высок. красив. румян. кудряв. - зовут Иванушкой" Василиса ей "Узнай не дурачок ли он?" ....."Поздно"....Елена Дурачок😁

Ответы
Валентин Степанов

Дуракам везет. Не зря в сказках он был лучше всех. Добро побеждает зло.

Ендурин 15

доброе добро добивает зло. вгоняет ему кол осиновый отрывает голову садовую и сжигает его. вот как надо по доброму со злом то обращаться

Милота))

не поняла прикола...

Ендурин 15

поздно.

Милота))

не смешно...

Ендурин 15

и ладно

Rauf Murzin

бывает