Оля Соболь

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИСКУШЕНИЯ - ЭТO ПОДДАТЬСЯ ЕМУ?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Оля Петрова

да. то точно, запретный плод всегда сладок. а стоит его надкусить, так сразу теряешь интерес, ну может не сразу. но полегчает точно)

Вячеслав Киселев

Проявить силу воли. Потом время само избавит от какого-то искушения. Вечным оно не бывает.

Дива

Обожаю Оскара Уайльда. Он имел понятие о жизни вообще и об искушениях в частности.

Леонид Писанов

но ведь поддаться - значит обладать им и тогда уж точно не захочется избавляться))

Наталья Казакова

Не думаю,иногда искушение может здорово повлиять на будущее не в лучшую сторону

Евгений Житник

не надо полумер, лучше сразу отдаться в мохнатые лапы искушения 😄

Pashka Kuznecov

а какого рода искушение имеется ввиду? оно разное ведь бывает

Liudmila Zaharcenko

сказка о любви посмотри http://levashov-media.com/books_content.php?id=12

Алексей Фролов

ПРОБЛЕМНО!!!! Сифилис, Гепатит , Спид... Продолжить?

Виктория Филимоненко

видимо Ева основывалась именно на этой теории...)

Наталия Михалевич

не попробуешь - не узнаешь. пробуй! поддавайся!

Николай Евстигнеев

Сила воли, вот что мешает поддаться искушению.

Фринкриц Петр

Нет. Просто не думать о том, что тебя искушает.

Георгий Барщевский

нет, просто делать все чтобы ему не податься

Оля Соболь

Легко сказать

Георгий Барщевский

если податься искушению то еще больше ему подчениться а не избавится!!!

Оля Соболь

А может поддамся и попробовав,потом больше не захочу.И такое бывает

Георгий Барщевский

там уже не получится хотеть, этот как алкоголь или наркотик, если конечно мы вообще говорим обо дном и тоже

Оксана Звиедре

возможно, только куда совесть потом девать?

Наталья Здобнова

Может быть, не знаю, смотря какое искушение

Валентина Озерова

да пока не попробуешь будешь облизываться

Андрей Загоровский

а молитва?или бес силён,а человек слаб?

Vik K

Понятно происхождения вашего соболя...