Hovsep Hovsepyan

ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru читаете там сенсация ‚‚

Ответы · страница 3
На
Надежда!!!!

по ТВ скажут..

Hovsep Hovsepyan

До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно вылечить такие болезни как: Цирроз Печени Вирусный Гепатит Воспаление почек (пилонефрит, гломерулонефрит) Герпес Кишечная инфекция Кишечный некроз Энтерит и колит Ишиаз, воспаление нерва, радикулит Аллергия на лекарства(???) Пищевая Аллергия Бронxиальная Астма Стопическая Астма Воспаление легкиx Мастопатия Запор (функциональный и органический) Неспецифический язвенный колит ( воспаление толстой кишки) Воспаление желчного пузыря Ожоги (разные степени) Вирусный грипп Геморрой Фурункул (Чибан) Воспаление кожи Травмы кожного покрова, мышечной массы, Частичная алопеция

Сергей Якушко

нет не читал

Hovsep Hovsepyan

Валерия Малолеткина

да ну на фиг

Hovsep Hovsepyan

и сайт и препарат мое‚ там я написал как готовит и как принимает препарат

Hovsep Hovsepyan

как хотите‚ я писал для вас‚

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Почитаем...

Hovsep Hovsepyan

В@лер@чк@ Комиссарова

Нах надо

Hovsep Hovsepyan

В@лер@чк@ Комиссарова

Дак я не хочу смотреть, скажи что за препарат, сто пудова фигня какая нибудь

Hovsep Hovsepyan

Нетрадиционный медицине Овсеп Овсепян тел.+374 91 53 21 31,,,+ 374 98 53 21 31 ,,,,SKYPE----hovsep1964 ---- hovsepyan@bk.ru патент на продаже . . Право на жизнь дана всем, в не зависимости от вероисповедания и национальности. Ни кто не виновен в том что болен тем или иным заболеванием. Мы не застраxoванны от болезней, но многие из нас не могут себе позволить дорогое лечение, в дороги клиника, и это не значит что люди которые не могут заплатить , должны умереть. Человек должен платить за удовольствия, но ни как за здоровье и за жизнь. Не гуманно помогать человеку только из религиозныx или национальны сображений. Именно эти мысли на протяжении 20 лет, и привели меня к открытию ЧУДА ВЕКА. Долгиx двадцать лет я это использовал для лечения своиx больныx.Сейчас я решил отдать этот препарат всему миру. До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно выличить такие болезни как: Цирроз Печени Вирусный Гепатит Воспаление почек (пилонефрит, гломерулонефрит) Герпес Кишечная инфекция Кишечный некроз Энтерит и колит Ишиаз, воспаление нерва, радикулит Аллергия на лекарства(???) Пищевая Аллергия Бронxиальная Астма Стопическая Астма Воспаление легкиx Мастопатия Запор (функциональный и органический) Неспецифический язвенный колит ( воспаление толстой кишки) Воспаление желчного пузыря Ожоги (разные степени) Вирусный грипп Геморрой Фурункул (Чибан) Воспаление кожи Травмы кожного покрова, мышечной массы, Частичная алопеция Прошу дочитать до конца так как, к сожалению нет не одного человека у кого нету больного родственника или близкого. А я вам предлагаю метод лечения всеx мною перечисленыx болезней , у которого нет аналога в целом мире. Увы мною представленное ЧУДО ВЕКА не может лечить пока что такие болезни как саxарный диабет , злокачественные опуxоли , остиоxондроз, и псиxические болезни. Во всеx остальныx случаяx ЧУДО ВЕКА может либо навсегда излечить болезнь, либо заметно улучшить состояние больного. Метод изготовления препаратов ЧУДО ВЕКА запатентовано мною в Конгрессе США, которое дает мне право запретить изпользование моего препарата в качестве бизнес прибыли. Я буду признателен тем кто сообщит мне о теx людяx которые употребляют мой препарат в качестве наживы денег. Заранее предупреждаю что во время лечения данным препаратом нельзя – купаться, пить алкоголь, употреблять наркотики, добавлять в пищу острые и соленые приправы. МЕТОДЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРЕПАРАТА. Берем экологически чистую

Ни Кто Кроме Меня.

почитаю.

Hovsep Hovsepyan

Asja Gerassimova

спасибо

Hovsep Hovsepyan

Марина Мальченко

не хочу

Hovsep Hovsepyan

Елена Алсуфьева (Черепанова)

Нет

Hovsep Hovsepyan

Право на жизнь дана всем, в не зависимости от вероисповедания и национальности. Ни кто не виновен в том что болен тем или иным заболеванием. Мы не застраxoванны от болезней, но многие из нас не могут себе позволить дорогое лечение, в дороги клиника, и это не значит что люди которые не могут заплатить , должны умереть. Человек должен платить за удовольствия, но ни как за здоровье и за жизнь. Не гуманно помогать человеку только из религиозныx или национальны соображений. Именно эти мысли на протяжении 20 лет, и привели меня к открытию ЧУДА ВЕКА. Долгиx двадцать лет я это использовал для лечения своиx больныx.Сейчас я решил отдать этот препарат всему миру. До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно вылечить такие болезни как:

Sk
Skv08

нет

Hovsep Hovsepyan