Вова Леваньков

Давай в города?XD Красноярск. ТЫ! продолжаешь!

Ответы · страница 2
Maggie Satterfild

Кострома)

Maggie Satterfild

на ы нет, на й нет, Житомир)

Во
Воздухоплаватель

ну лан блин, тогда хватит)

Анастасия Калугина

Кострома)

Екатерина Паращенко

кемерово

Вова Леваньков

Даже не думайте отвечать на подобный вопрос, это боян я сделал чтобы узнать новые города и некоторые впечатления а приходят ответы Курск,Курск,Курск просто классно когда я узнал какого-то парня который живёт в Иерусалиме))

Вова Леваньков

В какой то степени да но это не всегда приятно когда кто-то ответил и ждёт когда ему напишут...

Вова Леваньков

Однако классно думать что кто-то прочитал твой вопрос и даже на него ответил, а когда я 1 раз пришёл на этот сайт думал одни боты и людей тут нет поэтому писал что вздумается но потом пожалел)) и решил отвечать по существу.

Вова Леваньков

Да на первый взгляд всё может показаться другим так же как например: мода., а самое главное что тут есть очень классные собеседники.

Вова Леваньков

Вы думаете что хороших собеседников мало?

Екатерина Паращенко

на самом деле мало !!! по три слова перекидываться, так лучше фильм посмотреть .

Вова Леваньков

Но всё же само название сайта спрашивалка, не говорилка же)) здесь люди задают интересные вопросы и отвечают на них вот помню человека который спрашивал стоит ли покупать смывающуюся тулку конечно же в жизни надо пробовать всё сказал я ему но он сказал что денег маловато в ответ я ему написал что когда нибудь мы сможем позволить себе туалетную бумагу

Серёжкина Я!

Магадан!

Вова Леваньков

Да, нет меня не удивляют города)))

Т А Ш @

Казань

Т А Ш @

логично, 🌹 а это тебе утешительный приз

Ка
Калипсо

Курск

Ка
Калипсо

Хехехеее.... Была Орша уже у вас! См выше)

Ка
Калипсо

Я вам лицо побью. Осло было у меня. См выше.

Ронин

а вы смотрю памятливая оренбург

Ка
Калипсо

Ну дык....с вами не забалуешь.... Все ходы записаны. Грозный

Ронин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C9%EE%F0%EA да на месте все

Амина

курск

Вова Леваньков

как правило это так но я думал многие люди хотят получить победу именно таким способом.

Рамиль

Неее,я не такой!!!..)))) 😉

Амина

и город

Вова Леваньков

Правда? а, Элис? Вроде что-то такое есть

Рамиль

Нет такого.Попробуй Элиста! 😉

Рамиль

Зря,их много:Электросталь,Эдинбург,Эдмонтон,Экибастус и еще есть.Удачи!!! 😉

Ирина Орлова

Курск

Сергей Дж.

Бухарест

Сергей Дж.

Да!

Rima Kravcenko

Курск

Вова Леваньков

😉 Просто меня парень так подставил))

Дарт Гуадэар

Вова Леваньков

XD? Мне на д? Ладно Дар-эс-Салам.))

Дарт Гуадэар

Слово «тролль» часто связывают с нефтяными месторождениями в Северном море, одно из них так и называется — «Тролль» — «Волшебство». Но чаще с «троллем» связывают, конечно же, образование гор и скал, про которые люди говорят, что это тролли, обращенные в камень, например: Тролльтинды (Волшебный Трут), Тролльхольм (Волшебный Холм), Тролльхейм, Йотунхейм и многие другие. В Норвегии есть и другие географические названия, связанные с троллями, в этом случае — на уровне нечистой силы: Тролльвей («дорога троллей»), Тролльботн («ущелье троллей»), Тролльванн («озеро троллей»). По некоторым легендам, тролли живут в пещерах и выходят на охоту ночью.