(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Владимир Золкин и Дмитрий Карпенко кто их смотрит и благодарен за их работу?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Золкина иногда смотрю.

Хронит Бронхический

...бандерлоги анальные

−1
Хронит Бронхический

...да мне сиренево

−1
Хронит Бронхический

🖕...да на, достал уже

Марина

Не знаю даже кто это...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Журналисты , ютюб канал ведут 😁👍

Марина

А! Не буду грубить, но мнение этих трепачей мне не интересно...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Они берут интервью, не аналитики или что-то подобное

Марина

Ну и удачи им! Как говорится что бы не делать, лишь бы не работать...

Татьяна Юрченко

Да никто не смотрит🤣

Татьяна Юрченко

Значит, никто не благодарен🤣✌️

Ellа

даже не слышала о них

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С Антарктидой плохая связь , вот и не слышала

Ellа

это точно.в Антарктиде по новастям показывают.как 160 км от Питера тарелка упала.фото финов.что Пулковский аэропорт закрывали.на взлет и посадку.боевые самолеты поднимали в небо🙂а у вас никто ничего не видел.не слшал.связь действительно плохая

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет у нас другая реальность, но такие новости радуют душу, начинаешь верить что война скоро закончится

Ellа

скорей бы

Ellа

🤝

Genadij Kozlovskij

Я смотрю с интересом.

Ирина

Даже не знаю кто это

Татьяна

Немного смотрела....

Татьяна

Но не благодарна..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Быть благодарным или нет решает каждый сам для себя

Татьяна

Конечно. Дай Бог здоровья всем.

Ничего Личного

а кто они такие??🙄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

журналисты ..ютюб канал ведут

Ничего Личного

не знаю таких🤷‍♀️

Алексей -------------

А кто это и от куда

Елена Кэт

Привет. А это кто?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

журналисты , ютюб канал ведут

Вадим Г.

Не фиг лезть в чужую страну.

Елена Кэт

Вадим они нападали 8лет на своих, а теперь ДНР и луганск нпши

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣
ага на своих нападали..просто так

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И никто не знает , только говорить и можем😁

Вадим Г.

Ты там была,что так уверенно говоришь?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вадим я там был , по крайней мере на окраине в Мариуполе, и я не знаю что именно там произошло , только могу предложить.

Сидящий На Берегу Реки.

Никого не смотрю.

Алексей Прибылов

этих мракобесов?

Алексей Прибылов

вот именно такие их трансляции.

Алексей Прибылов

а ты их слушаешь и не понимаешь?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Давно не смотрел, но слушал и понимаю, ничего такого там нет , всё в приделах нормы

Алена

Впервые слышу ))

Алена

BBC , как и CNN превращается в унылое гавно

Алена

На днях рванули какой бус с наемниками на Украине , какой то наемник гражданин Америки погиб , CNN выдало это как оккупанты взорвали бус с медиками и ранеными )) и видос с соседней машины , интересно для чего или кого снимали всё это идиоты блин , DW так вообще такую пургу несет , мама дорогая

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не видел, но это же всё ради пиара,
Только что досмотрел Панченко про Донбасс , ага правдивое говорит у народа спрашивает , только вот никто спрашивать не будет как и в 14 заберут или нет но мучиться обычные люди будут

Алена

Нихрена себе пиар тупое вранье )) ну так сами виноваты , нечего было накалять

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Со стороны врага смотреть разве что для понимания, куда его посылать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Золина слушала.

Ру
Руфина

Была бы польза!

Ру
Руфина

Надеемся

Ек
Екатерина

Не знаю кто это

По
Полтавчанка

иногда смотрю

Ви
Виктория

👍молодцы они

Александр Грызлов

Я их и не знаю