"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.Прав был Эйнштейн???

Ответы
Георгий Вайзбург

У Эйнштейна не было такой тезы. Своей теорией он доказал, что воображение играет в достижении пункта Б немаловажную роль. Главное, чтобы это восприняли окружающие.

Veleslav Yarumar Vran

Вероятнее всего, да, хотя и профанатор. Лично я использую воображение совместно с логикой (ею продолжаю начатое воображением) - и полагаю, так лучше.

В Лад

есессно, я бы даже почесав репу", и хохотнув, парировал бы - лргика может завести куда угодно, а воображение только туда, где ты есть

Тень

Его способности искусственно завышены. На самом деле, не стоит его слова принимать во внимание...

Анатолий

Когда я иду в точку Б, я не очень буду рад придти куда угодно...)))

Николай Шиловский

ЕСЛИ СКАЗАНО ВЫХОДИШЬ С ПУНКТА А ТЫ ОБЯЗАН ПРИЙТИ В ПУНКТ б

Бе
Безилмэн.

Да пошел,он этот Энштейн...всякой хрени наговорил...🤦‍♂️

Просто Знакомый

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.

Андрей

А богатое воображение может и жизнь испортить)

Акрам Кучумов

тут главное направление и скорость....

а может и лев, кто его теперь знает))

Евгений А.

Эйнштейн в чем-то был прав, конечно.

Елена

В свободный полет исключительно

Аламути

Об этом ещё Данилевский писал...

Улугбек

Логично воображайте же!!!

Es. Vik.

Ну да, все относительно))

Сергей Золотов

Эйнштейн по любому прав

Марина

Эйнштейн был не причем

Старый Знакомый

и привести и завести)))

Ирина L

Смотря какая логика!