K-
Konstantin ------

СТОЙ КТО ИДЁТ ПРЕДЪЯВИТЕ ПАСПОРТ, ОСТАНОВИСЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО....! ВОТ ТАКОЙ ЭТО САЙТ! ЯНЕ ПРАВ? 👮 TOTAL CONTROL

Ответы
Лана*Свет

метаморфоза спрашивалки в страшилку

K-
Konstantin ------

наверно

Лариса Ломакина

Да ну! Паспорт требовали?))

K-
Konstantin ------

я и так знаю ответ! Я ответы давал так ка 90 % зомби вики тоже! Она паразитами делалась что бы правды не знали! Вот скажите Русь приняла христианство или была христианизирована?

Лариса Ломакина

Последнее

K-
Konstantin ------

Ну так а везде преподносится как панацея типа Русь приняла..., а то что это было тотальное вырезание, колесование и уничтожение народа как кроликов резали это не говорят!

Лариса Ломакина

Ну почему, история гласит, но не в широких масштабах. Иначе смута родится. А кому она надобна?..

K-
Konstantin ------

Ну так не надо было нас христианизировать и ложь преподавать! И смуты не будет, верните коренному населению духовную суть и всё будет нормально! И смута за правду это не смута! Смута и геноцид то что устроил Владимир жид, так как смутил с Веры Праведной но подделки религии!! А процесс запущен это мина замедленного действия!

Роза Абдикалиева

Да