Радость

Мужчины, что вы хотели бы себе в подарок на 23 февраля кроме традиционных носков-бритв-рыльно-мыльных принадлежностей?

Ответы
Александр Цыганок

Ответ на мой стих:Зимний парк
Зимний парк.Торжественно строгий.
Тишина… Я бреду, как во сне…
Березки, голые недотроги,
Неохотно позируют мне.
По аллеям, с утра запорошенным,
Без волненья идти не могу.
Там и тут снегири заполошные,
Словно яблоки на снегу.
Налетели вдруг чувства прежние,
Будто брали на срок отгул…
Тот же мостик…Ручей заснеженный,
Стадион, что к зиме уснул.
И, как прежде, стоят вдоль аллеички,
Словно свой завершив парад,
Зачехлённые в снег скамеечки,
Как на паперти – чинно в ряд.
Зимний парк… Я бреду, как во сне…
Из далекого нашего пришлого,
Дивной сказкой явился вдруг мне
Образ твой, снегом чуть припорошенный.

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Григорий Кудряшов

От всей души мы поздравляем
Вас с Двадцать третьим февраля!
И в День защитника желаем
Быть гордостью страны всегда.

Желаем быть для всех примером,
Желаем Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье — всё гладко, в доме — смех.
Желаем крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует успех

Григорий Кудряшов

ОЙ,ПОНЕДЕЛЬНИК!!! ХОРОШЕЙ ВАМ НЕДЕЛИ !!!
Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день, и всю неделю..

Радость

Григорий, здравствуйте! Вы как соловей!

Григорий Кудряшов

Жизнь удалась - это когда у тебя нет необходимости постоянно убеждать себя в том, что твоя жизнь удалась

Радость

Вам нравится жизнь?

Григорий Кудряшов

Спасибо прожил 65. К уг ответвенсти не привлекался

Леонид Емельянов

Ничего не надо спасибочки..., ---Этот праздник "натянут" за уши что называется, по новому григорианскому календарю он стал и был 8 "мартой", с 23 февраля 1917 года началась "известная смута" в России, под названием февральская революция, "с празднования женщинами" этого праздника шествием по Невскому проспекту с лозунгами;- "Долой войну" ! ........

Vic Terkulov

Понимаете, мужчины психически всё же менее устойчивы, чем женщины. Само наличие женского дня их вынуждает сделать 23 февраля не днем защитников отечества, а мужским днём в целом. Скорей тут важно подлинное, не рандомное внимание, не носки и бритвы, а что-то своё, как минимум, этого, думаю, будет вполне достаточно)

Радость

Как Вы красиво излагаете свои мысли!

Vic Terkulov

Спасибо)

Радость

И так грамотно!

Aлександр

Жена - 2шт. Банка Красной Икры - 1шт. Янтарную Рыбку Сушеную - 1уп. И ПОЦЕЛУЙ ВЗАСОС ОТ КРИСТИНЫ (КОТОРАЯ ЗАМУЖЕМ). Я - Поэт.
Зовусь Я - Светик.
От Меня Вам Всем Приветик!!! :)))
А Вот! 🙂
https://vk.com/id469582059
http://www.stihi.ru/avtor/alexlucid
http://www.proza.ru/avtor/alexlucid (Рекомендую Начать С Рассказа "Бусинка" - Там Про Кошку).

Асылхан Мухидинов

Пришел мужик...пьянный..ничего не соображает...с порога кричит...жене...Забирай самое тебе дорогое...и убирайся...к с своей маме...и плюхнулся...Утром протрезвел проснулся...в доме тещи.....Сами дорогой подарок конечно Вы...матеря...сестры...жены...и дочки...

Радость

😂😂😂 так же как и вы..

Пятый Элемент (М)

носки и далее по списку дарие нам Вы, мы этого не просим и вполне обходимся в повседневной жизни без этих ваших "блин подарков"... и не надо строить из себя спасительниц мужчин из моря мракобесия... ))) надеюсь оцените мой сарказм и не обидетесь )

Александр Валериевич

Традиционные рыльно мыльные принадлежности как правило женщины дарят. А кто сказал что нам это нравится??? Вот вкусный ужин,любищая,заботливая женщина рядом. Хотя бы в праздник,вот самый лудьший подарок.

Радость

Для некоторых это ежедневно..

Александр Валериевич

Для некоторых даже в праздник редкость. 😞

Радость

Эх..

Максим Завалихин

Ох, ну это сугубо индивидуально, но половина парней/мужчин хотят себе игрушку, ну к примеру машину на пульте управления, но не за 500 р, а настоящую на бензине, ну или квадрокоптер, вертолёт или же самолёт

Радость

Это я уже поняла... Все мы в душе молоды..

Владимир Севастьянов

Купите что Вашему приятно алкоголь снеди какой никакой под него и на кухне да за разговором, Да так чтоб он в него тоже вошел, по душам , помнить он и Вы будете очень долго такой вечер и ночь.

Радость

🤗🍬🍬 спасибо, Вов!

Владимир Севастьянов

Да чего уж там.

Радость

Один из хороших советов.

Геннадий Цой

Идет предпраздничный опрос? ладно, поможем. Мне давно хочется иметь небольшой, чтобы в кармане носить, шуруповерт с набором насадок. Чтобы фирменный и чтобы в футляре был

Радость

Спасибо, Гена! У мужа есть.. Два чемодана... А Вы шепните жене на ушко..

Геннадий Цой

Хоть кричи - не подарит.

Радость

Глухая 🙉 или жадная?

Геннадий Цой

Ни то, ни другое. Моя любимая и единственная имеет свое представление о том, что нужно мне подарить.

Радость

Ааааааааааааааа... Тогда хорошо..

Геннадий Цой

И вы подумайте, какой подарок сделать. Надо дорогой и качественный. Успеха!

Радость

А как же!

Александр Туганов

Привет из солнечной Казани! А у меня случай особый, у меня ещё и день рождения первого марта и поэтому мои дети и жена скидываются и покупают мне подарок очень солидный!..

Радость

Привет из пасмурного Питера! А маме моей 2 марта..

Александр Туганов

Ей тоже повезло!..

Радость

Рыбки... Мы дарим ей два подарка... И на д. р., и на 8 марта..

Александр Туганов

А мне сразу один но очень нужный и не только мне...

Михаил Крылов

Взаимопонимание,взаимоуважение в семье,любовь взаимная а не однобокая. И бритв носков и мыльно-рыльных средств тогда не нужно будет у нас будет лучший подарок- счастье!

Радость

👍

Николай Лисовский

Если у вас есть муж или друг, вы должны знать хоть что - то о его интересах и увлечениях. Исходя из этого и выбирайте подарок. Разумеется если его увлечения вам по карману

Радость

Я Вас спросила..

Николай Лисовский

Я бы предпочел хорошую книгу

Vladimir Byrigin

я очень трогательно и тепло вспоминаю службу в СА,порой даже снится,Вот собраться бы с боевыми товарищами хотя-бы на пару часов с теми кто жив и с теми кого уже нет

Радость

О чём поете?

Vladimir Byrigin

о любви.верности и дружбе

Радость

Хорошие песни... Свои?

Vladimir Byrigin

когда я пьян мы своих песен не поем-табу

Радость

А ты часто пьян?

Vladimir Byrigin

когда я пьян-А пьян всегда я ,я Вам ей богу ,я ей богу ВАм не вру...К/Ф гуссарская баллада

Радость

Помню...)))

Акакий Акакиевич

да какие "традиционные"? кто-то ляпнул и все повторяют. Не, ну серьезно. Носки в подарок? Носки? Ахахаахах. Я бы 100% на такой подарок ответил прокладками на 8 марта.

Радость

Ну, так а ответ?

Виктор Абрамов

Да вроде ничего не надо. Дачу с баней, шашлыком и коньяком, и семьёй рядом. И хорошую погоду - без снега, плюса, и мороза. Если погода не подкачает, то всё реально.

Радость

Пусть всё сбудется!

Александр Паранин

всм кроме традиционных носков-бритв-рыльно-мыльных принадлежностей?,афигеть девушки сами решили покупать эти вещи а теперь спрашивают как это изменить

Радость

Они спрашивают о ВАШИХ желаниях..

Александр Паранин

о чем может желать мужчина в его праздник от его девушки?,любовь и ласку конечно же!,ну лично я и простым обьятьям был бы рад)

Радость

Пусть сбудутся ваши желания.

Радость

Спасибо

Грешник *****

слово доброе .....кстати а почему женщин игнорируем в этот день?они тоже служат ....тоже защищают и тоже гибнут в той же сирии ....почему такая дискриминация

Радость

У меня нет таких знакомых.. А Вы поздравляйте.. Кто же мешает?

Грешник *****

кстати все врачи военнообязаны например ....в запасе)))

Радость

Вадим, Вы поздравляйте, поздравляйте!