Радость

Мужчины, что вы хотели бы себе в подарок на 23 февраля кроме традиционных носков-бритв-рыльно-мыльных принадлежностей?

Ответы · страница 7
Вадим Странник

Пускай жена оденет форму ..а я буду команду давать 45 секунд отбой ...

~(
~Dum@n~ (^_^)

Импровизируйте женщины ну реально уже надоели эти носки с бритвой

Ирина Остроумова

я вообще против подарков к датам, подарок должен быть неожиданным

Радость

Это сюрприз...

Анатолий Петрович

Как банально не знать,чего хочет настоящий мужик. безумного секса

Радость

А безумного почему? 🙄

Алексей Горбунов

редкую по красоте курительную трубку и немного настоящего табака

Ильдар

Мы защитники,ничего нам не надо!А так достаточно Ее присутствия)

Костя Кузнецов

да фиг знает, чё нибудь нормальное без меня не выберут да и дорого

Музыкальный Кот 🐈

Я б хотел, чтобы моя была рядом... А то я, в командировке, а она дома

Радость

Зато встречи горячи..

Музыкальный Кот 🐈

Это да...)

Эдсон

Это надо у женщин поинтересоваться на что у них фантазии хватает

Радость

Что сами-то хотите?

Эдсон

Макси-скутер)))

Алексей

Попасть дней на десять где большие волны и заняться серфингом ))

Радость

Ещё и отпуск нужен..

Алексей

Не ненужен . Гаити время несоставит Труда .мы все вол но наемные рабы )))

Александр Макаров

Просто отметить 100-летие Красной Армии в кругу друзей за столом.

Радость

👍👍👌🎆🎉🍾🎂

Олег Goviyko

понимания,почему существует этот день.понимания женщин и детей

Андрей

мне одна прохвасталась, куплю себе ажурные чулки, мужа порадую)

Радость

Вам идея понравилась?

Андрей

ну а что, нормальный подарок, ей хорошо и мужу красиво)

Радость

Намекните своей..

Андрей

☺️ 👍 😜

Александр Палеев

традиционные подарки. все равно никто себя бантиком не обвяжет

Радость

А Вам бы хотелось..

Александр Палеев

ну даже и незнаю наверное хотелось

Fire Speero

Лучше традиционные банальности, чем "нетрадиционный" сюрприз...

Руслан Абвгдежз

🤔...много-много надувных "женщин".🤣 🤣 🤣 Шутка конечно.

Радость

Настоящая есть?

Радость

Да не может быть!

Руслан Абвгдежз

😎 Ну да. Анекдот рассказать?

Радость

Давай..

Руслан Абвгдежз

Проезжает мимо одной деревни дальнобойщик и решил остановиться в местном пабе. Дай думает немного передохну,заодно и 50 грамм пропущу. Зашёл, смотрит местные сидят, выпивают, расслабляются. Он и себе заказал 50 грамм. Сидит, выпивает, потом смотрит, один раз и отрубился. Его тут же за руки-ноги подхватили другие и куда-то потащили. Он с удивлением спросил соседа своего: "а куда это его потащили?". А сосед: "Понимаешь... в нашей деревне совсем женщин не осталось, а так хочется... расслабиться". Дальнобойщик в шоке! А местный: "да ты пей, пей". Дальнобойщик пил-пил, да потом раз и вырубился. Очнулся, смотрит, его куда-то тащат за руки-за ноги. Он начал вырываться и кричать: "Мужики, мужики! Я уже очнулся. Куда вы меня тащите?". А они в ответ: "Да успокойся ты, успокойся. МЫ ТЕБЯ УЖЕ НАЗАД ТАЩИМ".😅

Радость

Да уж... Моего ЧЮ здесь маловатто...

Руслан Абвгдежз

Ладно, расскажу что по проще🤔. Изя Сарочке говорит: так, быстро прячь серебряные столовые приборы. К нам в гости сейчас Абрамчик придёт". Сарочка Изе: "Ты думаешь, что он может что-то украсть из столовых приборов?". Изя: "Нет! Он может их узнать".😅

Джорж Эспедраль

🌹 Елен, а что, Вы такая тонкая, что Вы готовы спросить об этом?

Радость

🍦Джорж, но ведь спросила же..)

Джорж Эспедраль

Дело, конечно в фантазии И то что необходимо в Вашем быту может ... кофемолка, ну часы настенные,..барометр, а есть ещё настольные метеостанции (атм.давление, температура и прогноз....).

Радость

Спасибо за идеи! 😊

Радость

Хорошего дня!

Джорж Эспедраль

Спасибо... Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся....

Радость

Раз должен, пусть будет.

Джорж Эспедраль

Вооот.. И я о том же.. Флаг в руки...

Тагир Шакиров

я своей половине на это отвечаю: я хотел бы самое дорогое- тебя

Радость

👍

Алексей Пуненков

Побольше любви и уважение. А носки мы себе и сами можем купить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бурного занятия любовью. Так, чтоб аж до поросячьего визга.😂

Радость

Твоего или её?

Glаdiator (Woodland, Са)

Обоих.😂

Радость

🐖🐖

Радость

Как интересно! Я проиллюстрировала... А мне тут такое... (