Ульяна Кришень

ты трудишься не покладая рук , но результата практически нет .... что делать?

Ответы
Игорь Вознесенский

Зайди с другой стороны, придумай новые способы решения старых задач. Возможно, что-то было упущено и при рассмотрении задачи с другой стороны, откроются новые выходы из ситуации.

Александр Коробченко

Это уже - к правительству. Кто и как регулирует зарплату....? А ещё помнится нас учили - "классовая борьба", "пролетариат-буржуазия", ... А это к кому?!

Михаил Корсанов

поработать над характеристиками своей удачливости. если у человека с этим плохо, тогда никакой труд обычный результат особо не даст.

Инна Воронина

Продолжать жить и не замарачиваться на результатах. Как говорят математики: "Отрицательный результат, тоже результат."

Владимир Сушков

Пусть Вас успокоит то,что ещё в глубокой древности Сизиф все время толкал камень в гору,а тот скатывался обратно...

Фатима Калдыбекова

если ты стараешься еще раз еще еще еще трудишься то все у тебя получется.Самое главное надо верить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну чтож, напрашивается только наложить эти руки на себя)--и никаких проблем)

Ну тогда что ж-- ....может в монастырь?))

Сергей Пронь

Это не так! Ты не зря живёшь каждый день! ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ ИЛИ НОВУЮ!

Марина *****

Может, не в том направлении трудитесь, важно же еще себя найти

Николай Бочкарёв

Какого результата? Работа не сделана или прибыли не приносит?

Роман Дзержинск

Самое главное не протягиваешь ноги, а этоуже результат.)))

Сергей Мусатов

может перестать пытаться спилить пилкой для ногтей гору?

Борис Аникин

результат всегда есть нужно понять зачем ты это делаеш.

Любовь Кудрявцева

Отложите свои попытки до более благоприятного времени!

Николай Карабанов

бъетесь что рыба об лед.Может плывете против течения?

Лунный Свет

Вероятно вас увлек сам процесс, а не его итог...

Василий Дороговцев

прикладывать в правильном направление руки 6)

Раиса Хардина

Когда трудности множатся, успех ждет впереди

Варвара Мурлыкина

На всё забить, всё забыть и хорошо отдохнуть.

Realistka

разбираться, почему нет и как добиться.