Сергей Лебедев

какие памятные даты апреля знаете??

Ответы · страница 2
Нина Игнатьева

12-день космонавтики...1-у моего папки д\р

Сергей Лебедев

а . день смерти А. Гитлера. взятие Берлина. Падение "Невского пятачка" ?

Наталья Коконова

день космонавтики день рожденя ленина

Наталья Коконова

день смеха))) день пожарной охраны)))

Андрон Шрайбикус

День рождения Ленина и полет Гагарина

Андрон Шрайбикус

6 апреля - День работников физической культуры и спорта Кыргызской Республики
25 апреля - Всемирный день Тай-цзи и Цигун

Сергей Лебедев

день смерти А. Гитлера. дань рождения А. Г. День гибели защитников "Невского пятачка"

Андрон Шрайбикус

День рождения моего двоюродного брата. А Гитлер когда сдох, мне неважно, тоже мне памятная дата

Андрон Шрайбикус

Всего не запомнишь, да и ни к чему. На каждый день несколько десятков событий в истории, и зачем всем этим голову забивать?

Валентина Бабино

Все Великие в этом месяце родились ..

Валентина Бабино

Не спорю. И 26 взрыв в Чернобыле.

Валентина Шульгина

день рождение Ленина мужа день смха

Валентина Шульгина

29-день рожд племян 30-д.р.коллеги

Валентина Шульгина

12 -день космонавтики а в чем прикол

Ольга Николаева

День дурака, космонавтики.., птиц..

Татьяна Тропникова

12 апреля 1962г. - полёт в космос

🇷🇺Anna😊

20 апреля - день рождения Гитлера, 17 апреля день рождения Н.С. Хрущева.

Сергей Лебедев

хм. 1 апреля - день смеха. 22 - го день рождения В. И. Ленина. 29 -го пал " Невский пятачок" в 1942г. 3о го день смерти А. Гитлера.

🇷🇺Anna😊

молодец, накопал много, только день космонавтики зря пропустил!

Сергей Лебедев

вы его уже упомянули.. не люблю повторы.

🇷🇺Anna😊

Ну, а 1 апреля и 22 апр. ведь повторили же, хоть и не за мной?! (((

Людмила Бондаренко

20 апреля -мой день рождения!!!

Сергей Лебедев

и день рождения А. Гитлера.

Людмила Бондаренко

А ещё Наполеона и Александра 3!!!

Лилия

день космонавтики 12 апреля

Лилия

и да,я забыла годовщина моей свадьбы 2 апреля

Li Si Cin

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ............

Li Si Cin

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНА, ГИТЛЕРА, НЕЛИ СЕМЁНОВНЫ......

Анжелика Бурая

День рождения гитлера

Анжелика Бурая

22 апреля дедушка ленин родился

Сергей Лебедев

30 апреля 1945 го. А гитлер покончил с собой.

Сергей Лебедев

29. 1942 г. пал "Невский пятачок"

Анжелика Бурая

Понятно теперь я про апрель все знаю

Сергей Лебедев

это надо знать. Одна из самых трагических страниц ВОВ.

Сергей Лебедев

читайте " От Невы до Эльбы." С.Н .. Борщев. гл. "На невском пятачке".

Синькевич Татьяна

12 апреля, 22 апреля

Синькевич Татьяна

1 апреля, 7 апреля(всемирный день здоровья), 13 апреля (день рок-н-ролла),15 апреля (день культуры)29 апреля (день танца)

Сергей Лебедев

1 день смеха 12 день космонавтики. 20 день рождения А. Гитлера. 29 день гибели защитников " Невского пятачка" (1942) 30 день смерти А. Гитлера.

Синькевич Татьяна

))))))))))))читайте внимательнее, а день рождения Гитлера я не считаю возможным помнить

Синькевич Татьяна

и что, я не хочу о нем что либо знать, он не заслуживает этого. Это мое субъективное мнение. А с 20 по 26 апреля неделя добра, лучше уж это помнить и делать добро.

Ерофей Папиросов

Их много...

Ерофей Папиросов

Пойдём по числам.1-родился Вильям Гарвей.Английский физиолог,открывший систему кровообращения.15-Леонардо да Винчи и Алла Пушачёва.20-Адольф Гитлер и Никита Хрущёв.22-Ленин.30-Ф.Киркоров и я.Достаточно?

Сергей Лебедев

30 гитлер покончил с собой 29 пал Невский пятачок.

Ерофей Папиросов

И это тоже.Только вот насчёт самоубийства Гитлера у меня большие сомнения.

Ерофей Папиросов

Я много перебрал материалов.Нестыковок-масса.

Ерофей Папиросов

Такое впечатление,что гриф секретности так и не снят.

Сергей Лебедев

видишь ли если это открыть рванет так что Хиросима покажется солнышком.

Галина А.

22 апреля

Галина А.

Эта самая памятная. Для меня

Галина А.

День рождения мужа

Лидия Иванова

Сергей Лебедев

а что 16. и почему нет 30.

Лидия Иванова

написала Путину о дороге до деревни

Анастасия Черенкова

Сергей Лебедев

день гибели защитников "Невского пятачка" 1942 г. день рождения А. Гитлера. день смерти А. Гитлера.

Shakira Loca

а Вы сами то из этих трех все даты знаете?

Ирина Корепова

Сергей Лебедев

29 день гибели Защитников Невского пятачка. !942г. Ленинградский фронт. 30 день смерти А. Гитлера.

Не
Не-Знайка.....

1 12 17

Не
Не-Знайка.....

вот это даааа)))) взятие рейхстага)))

Сергей Лебедев

и день гибели защитников "Невского пятачка".

Мадлен

1 и 21

Мадлен

гагаринский полет упустила